Фирменные головные уборы. Бейсболки

Компания «Сувенир-Авеню» предлагает различные способы нанесения логотипа, каждый из которых отличается положительными и отрицательными сторонами, этапами выполнения.

Тампонная печать. Логотип формируется за счет нанесения краски силиконовым тампоном. Лишние участки обрезаются, поэтому рисунок получается четким, не расплывается.

Если вы хотите идти в ногу со временем и следовать актуальным модным тенденциям, интернет-магазин бейсболок Business-Style станет вашим проводником.

Ультрафиолетовая печать. Таким методом часто изготавливают футболки при помощи нанесения печати, которая фиксируется при наведении прибора с ультрафиолетовым излучением. Для печати используют чернила, которые при переходе на ткань затвердевают, касаясь лишь поверхностной структуры.

Шелкография. Краску наносят через трафарет, она быстро проникает в верхний слой ткани, запечатывается. Наносимые узоры фиксируют с помощью специальной лампы.

Флекс. Методика термопереноса рисунка, отдельно созданного на ткани, на нижней поверхности которого содержится клеящий слой. Его прикладывают к одежде, фиксируют высокой температурой.

Вышивка. Рисунок создается при помощи нанесения нитками разных цветов благодаря автоматической швейной машинке. Это наиболее качественная методика, так как изображение сохраняется надолго.

Тиснение. Изображение выдавливают через клише. Если под него подкладывают фольгу, цвет становится светящимся и блестящим.

Сублимационная печать. Чернила переносят под действием высокой температуры. Так как задействованы только поверхностные слои ткани, рисунок не просвечивается с изнаночной стороны.

Прямая печать. Первоначально ткань обрабатывают праймером, затем наносят краски струйным методом, после чего фиксируют. Методика содержит большую палитру оттенков, поэтому логотип становится ярким и насыщенным.

«Сувенир-Авеню» предлагает все перечисленные методики, клиенту достаточно выбрать понравившуюся. Каждая из них осуществляется качественно, держится продолжительно.

Для компании требуется не только подобрать красивый логотип, но и одежду, на которую он будет переноситься. У нас можно приобрести различные предметы, отличающиеся высоким качеством. Все ткани выполнены из натурального хлопка, лишь в некоторых из них присутствует минимальное количество синтетики, чтобы материал мог тянуться.

Нанесение фирменной символики можно осуществлять на следующих видах одежды:

футболки, поло, рубашки, ветровки;

жилетки, куртки;

шарфы, толстовки, спортивная одежда;

бейсболки, панамки;

детская одежда.

Логотип требуется располагать в видном месте, чтобы он сразу бросался в глаза. Он часто привлекает внимание, если содержит контрастные тона на фоне одежды.

Примеры использования
Через онлайн-магазин «Сувенир-Авеню» компании заказывают логотипы для использования в следующих целях:

продажа покупателям;

использование фирменной символики сотрудниками;

подарок клиентам при покупке предмета или услуги, при совершении сделки.

Фирменная символика может располагаться на любых предметах одежды, начиная от кепок, заканчивая носками. Она бывает разного размера, оттенка. Так как в «Сувенир-Авеню» используют только качественные методы нанесения, доступно выполнение логотипа даже в самых миниатюрных размерах. Здесь учитывают пожелания клиентов, предварительную информацию обо всех параметрах рисунка.***

Что будем искать? Например,Человек