Астрология — характер, качества, совместимость

В чём разница между «обычной» астрологией и натальной?

Почему натальная астрология считается более эффективной?

Возможно, Вы не раз замечали, что простой гороскоп даёт общие формулировки для того или иного знака зодиака. По большому счёту эти формулировки универсальны. Планировать свою жизнь, опираясь на обычный гороскоп знака зодиака — всё равно что высчитывать расстояние от Земли до Луны с помощью школьной линейки.

Характер человека

Совсем другое дело — это натальный гороскоп. Он даёт очень подробный прогноз Вашей судьбы на основе точных, фактических данных: дня и времени Вашего рождения, а также положения планет в момент вашего появления на свет. В этих данных уже заложены ключевые события Вашей жизни. Натальный гороскоп astromix.net не диктует что конкретно вы должны делать: он предоставляет ключевые точки на Вашем жизненном пути, даёт Вам информацию, с которой можно работать. Как Вы распорядитесь этой информацией, будет зависеть от Вас. Если рассчитать натальную карту, то Вы получите ключи от Вашей собственной судьбы.

Как работает Натальная карта?

В обычных гороскопах учитывается один-единственный параметр — знак зодиака. И хотя принято считать, что у конкретного знака зодиака ярче выражены те или иные черты характера, всё же для подробного прогноза этих данных недостаточно.
Помимо точного времени рождения, натальный гороскоп учитывает ещё и место Вашего рождения. Это позволяет дать более точный прогноз Ваших жизненных событий. Натальная астрология утверждает, что каждая планета Солнечной системы влияет на формирование личности. Так, Сатурн считается планетой ограничений и дисциплины. Влияние Луны отображает перепады эмоционального состояния человека. Люди, на которых влияет Марс, обычно больше всего любят соперничать: они подпитывают себя борьбой, для них жизненно важно самовыражаться.
Натальная карта astromix.net помогает определить, к каким реакциям Вы склонны больше всего. Эти реакции формируют Ваш характер, а характер, как известно, формирует судьбу. Натальная карта с расшифровкой — действенный инструмент, который станет Вашей опорой в принятии важных жизненных решений!

(19.04.1997 = 1+9+4+1+9+9+7 = 40 =4+0=4) Вот так узнаем число судьбы 8.

Влияют ли стихии на Вашу судьбу

Натальная карта представляет собой подробную схему планет и знаков зодиака. Эта схема уникальна, расчёт натальной карты всегда происходит индивидуально. В её расшифровке нет ничего сложного. Astromix.net даёт уже готовую натальную карту с расшифровкой. Всё, что Вам остаётся сделать — это использовать её правильно!
Если Вы хотите составить натальный гороскоп, опираясь на дату рождения, то в первую очередь обратите внимание на стихию, которая преобладает у того или иного знака зодиака.
Методики определение главной стихии разнятся в зависимости от той или иной астрологической школы, но наиболее распространённым считается такой подход:

  • Овен, Лев, Стрелец — огненные знаки. Они символизируют энергию, активность, творческую энергию;
  • Телец, Дева, Козерогам относятся к стихии земли. Представители этих знаков обычно практичны и трезво смотрят на жизнь;
  • Близнецы, Весы, Водолей — это стихия воздуха. Они общительны и лучше остальных умеют выстраивать коммуникацию с другими людьми;
  • Рак, Скорпион, Рыбы — водяные знаки. Во главе угла у них стоят чувства.

Главная энергия указывает не только на темперамент личности, но также на предрасположенность к определенным заболеваниям. Например, полная натальная карта для мужчины, в которой превалирующей стихией является огонь, показывает склонность к воспалениям. Главенство Земли говорит о возможных болезнях суставов, а воздуха – о проблемах с артериальным давлением.

2022

Что будем искать? Например,Человек