Happy Monday — В мгновении между праздниками…

Январь близится к концу. И начинается месяц ожидания весны. Всего лишь одно короткое мгновение, наполненное праздниками.  Но ведь и это мгновение стоит запечатлеть в памяти. А можно заполнить его секундами, полными ярких впечатлений и положительных эмоций.

Happy Monday - В мгновении между праздниками...

Для поднятия настроения в последний зимний месяц предлагаем подготовиться к предстоящим праздникам. А праздников в феврале, кстати, будет много. 🙂

День Всех Влюблённых:

Масленница:

23 февраля:

А вы помните, что у нас можно найти друзей-единомышленников в социальных сетях? БлогиМам в социальных сетях — записываемся, знакомимся, дружим. Мы вас там по-прежнему ждём — у кого что-то изменилось, добавилось — пишите, знакомьтесь, ходите друг к другу!

Ну, и напоследок, решили открыть вам большой секрет — мы готовим для вас обновлённую версию Курса по продвижению в социальных сетях. Тссс! Точная дата запуска пока неизвестна, так что следите за обновлениями на сайте и в рассылке (на которую можно подписаться внизу этого поста).

А сейчас, как обычно по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

HAPPY MONDAY — ПРЕКРАСНАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОПРИВЕТСТВОВАТЬ И ПОДДЕРЖАТЬ ДРУГ ДРУГА!

Источник фото: www.firestock.ru

Что будем искать? Например,Человек