Большой опрос для мам и пап: самые желанные новогодние подарки для детей

Новый год. Даже для нас, взрослых, это сказочный и волшебный праздник, и все мы ждем немножечко чудес. Чего ждут наши дети? Того же. А ещё подарков. Они пишут письма дедушке Морозу, шепчут об этом бабушке на ушко, рисуют свои мечты.

Веселые гномы — стражи порядка, забавные зверушки, птицы — в интернет-магазине «Дом Фигурок» представлены керамические статуэтки на любой вкус и кошелек.

Самые желанные Новогодние подарки для детей

Но как же выбрать подарок? Да такой, чтобы обрадовал ребёнка и был ему интересен ещё долгое время? Что отвечать друзьям или родственникам, спрашивающим: «Так что же ему подарить?»

Есть идеи новогодних подарков для детей?

Давайте вместе составим «список самых желанных новогодних подарков». Для этого нам очень нужны ваши комментарии, где, пожалуйста, укажите:

  • Возраст вашего ребёнка;
  • Какой подарок собираетесь ему подарить.

Например, «Дочке 4 года, Дед Мороз подарит большой деревянный кукольный домик».

Можно давать ссылки на конкретные онлайн-магазины, если подарки «живут» именно в них.

По результатам ваших комментариев мы составим большой список новогодних подарков для детей разных возрастов и опубликуем его на сайте Блоги Мам.

Таким образом, с вашей помощью у нас получится «Большой каталог новогодних идей», где вы сможете почерпнуть интересные находки других мам и сделать праздник для вашего ребёнка ещё красочнее!

Автор идеи и ведущая акции — хорошо всем знакомая Юлия Захарова, мама Алиссии, автор блога PrincessE.

Очень ждём ваши находки в комментариях!

Update от 29/11/2016: большое спасибо всем за участие в опросе! Итоги опубликованы в статье Подарки для детей к Новому году: большой каталог идей >>

Источник фото: фотоархив Юлии Захаровой. Автор фото: Ирина Хомутникова.

Что будем искать? Например,Человек