Привет, сентябрь, мы вернулись! Открываем новый блогосезон на БМ + сюрприз

Привет-привет, дорогие друзья и подруги! Как прошло ваше лето? Мы соскучились! А вы?

Привет, сентябрь, мы вернулись! Открываем новый блогосезон на БМ!

Сегодня 1 сентября, и в первую очередь мы хотим поздравить всех школьников и их родителей с Днём Знаний! Удачного и лёгкого начала учебного года! Отдельное поздравление первоклашкам — пусть учёба будет вам в радость!

А мы очень рады вернуться в эфир после качественно проведённых каникул и открыть новый блогосезон этим жизнеутверждающим постом. 🙂

В комментариях расскажите нам ВСЁ:

  • Как вы провели каникулы? Дети довольны? А вы?
  • Что нового на ниве блоговодства? Занимались ли вы летом вашим блогом или он тоже отдыхал?
  • Какие у вас планы по покорению онлайн-простанства на ближайшие месяцы?
  • Что бы вы хотели прочитать на «Блоги Мам» в этом году? В каких проектах поучаствовать? По каким рубрикам соскучились? Какие у вас ожидания от сообщества?

В общем — пишите обо всём, что вам интересно, мы рады любой обратной связи.

Вы знаете, что у нас есть своя закрытая группа на Facebook?

Не все участники сообщества отдыхали в летние месяцы, кое-кто вовсю трудился и делился результатами в нашей закрытой группе на Facebook. Как туда попасть? Читайте об этом тут >> и добро пожаловать!

И по традиции — сюрпризный розыгрыш

Между всеми комментаторами этого поста мы с удовольствием разыграем книгу Остина Клеона «Покажи свою работу! 10 способов сделать так, чтобы тебя заметили». Это очень позитивное и мотивирующее чтение для всех, кто ведёт блог или любой творческий проект. Как раз для начала года.

Покажи свою работу

Это манифест для всех предпринимателей и творческих личностей, которые хотят добиться успеха в цифровой век. Остин Клеон показывает читателям, как стать известным. Используйте свою сеть знакомств, вовлекайте других в творческий процесс и позволяйте красть свои идеи. Полная иллюстраций, статей, цитат и примеров, эта книга содержит 10 правил («Вам не обязательно быть гением», «Делитесь чем-то небольшим каждый день»), которые помогут вам стать смелым, продуктивным, открытым и известным.

Подробнее >>

Чтобы принять участие в розыгрыше вам нужно оставить как минимум один осмысленный комментарий к этому посту и ждать результатов в один из следующих счастливых понедельников (Happy Monday). Книжка полетит в любую страну мира. И ещё одну такую же книгу мы разыграем в нашем аккаунте Инстаграм.

Мы заранее благодарны вам за анонсы, репосты и лайки этого поста и розыгрыша в соцсетях, СПАСИБО! Пусть сообщество пополняется новыми интересными блогами!

Итак, мы ждём ваши рассказы, вопросы и комментарии прямо сейчас, и удачного блогосезона 2016-2017 всем нам!

Источник первой иллюстрации: http://www.picturescafe.com

Что будем искать? Например,Человек