Итоги конкурса детского творчества «Весеннее волшебство»

Мрачно и холодно в волшебной стране Блогомамии. В своём сыром дворце потирает руки и радуется коварный Зимолей. «Ха, людишки! Не дождётесь вы Весны! Надежно припрятал я её от вас. За сто ледяных замков укрыта она от ваших глаз, от ваших сердец!»

Так думал злой чародей. Он был уверен в своей победе и не подозревал, что жители волшебной страны и королевства Инстаграмия уже объединили свои усилия в желании помочь феям и вызволить Весну из заточения.

Итоги конкурса детского творчества "Весеннее волшебство"

Гонцы правителей разослали известие о рецепте спасения, что нашли Феи в большой королевской библиотеке. В нем говорилось, что тепло детских работ, радуга фантазии и сила доброты помогут сокрушить чары Зимолея.

Дети, Мамы, папы и бабушки с дедушками дружно решили помочь! Каждая детская работа мощным фейерверком взлетала в небо и прорывала темень ночи, застилавшей небо над страной. Все ярче сияло солнце, все теплее становилось на земле.

Жарко стало в замке мага. Молодая травка прорастала сквозь стены, первые нежные цветочки озаряли своим светом мрачные покои, и Зимолею стало казаться, что мириады Солнц наполнили дворец.

В страхе побежал он к своим кладовым и: «О ужас!», — ледяные замки не выдержали дружного отпора жителей волшебной страны и королевства! Они начали таять, оставляя лишь тёмные лужицы на полу.

А там, за железными засовами, уже набирала силу Весна. Она дышала полной грудью и с каждым вдохом становилась всё увереннее, жарче, могущественнее. Вдруг, небо пронзила яркая вспышка — это рухнули стены замка Зимолея. А сам он лежал на каменных плитах и закрывал глаза от света.

Пощадила Весна злодея, отпустила в дальние зимние страны и наказала запомнить этот урок на всю жизнь!

Ну и начались же радостные гуляния в обоих королевствах! Дети разноцветной мозаикой высыпали на улицу, загудели пчелиным роем, пустились в пляс и запели на разные голоса!

А Король Рембрандт и Королева Флора пригласили всех во дворец для объявления победителей! Приглашаем вас пройти с нами по праздничным залам и услышать счастливые имена!

Награждение победителей

«Приветствуем вас, друзья! Мы благодарим за дружное участие и помощь! Без вашей доброты, заботы и выдумки не видать нам Весну-красавицу! Вы прислали 56 работ и сейчас Король и Королева огласят победителей!»

Logo_final_small

Приз от Короля Рембрандта , покровителя искусства (Мастерская “My Little Rembrandt”) выбрала творение Екатерины Демурии и дарит ей сертификат на 3000 рублей, который даёт возможность сделать трогательный памятный подарок по рисункам и отпечаткам ваших детей. Оказывается так просто сделать милый и волшебный подарок для папы или дедушки (и не только), поделиться частичкой тепла и нежности от всей своей семьи!

На сайте компании вы можете ознакомиться с огромным ассортиментом идей и выбрать подарок по душе.

“Mi Little Rembrandt”

Или такой

“Mi Little Rembrandt”

И ещё много разных идей смотрите тут >>

Напоминаем, приз полетит в любой район России.

l-siteLogo-logo

Приз от Королевы Флоры, покровительницы знаний и мудрости (Издательство “Clever”) дарит комплект из трёх чудесных книг.

«Как провести весёлый День рождения», автор Поль Батто и Эмили Лапер .

Книга поможет родителям провести незабываемый День рождения для ребенка и оставить в его памяти тёплые воспоминания.

"Как провести весёлый День рождения", автор Батто П.

«Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море», автор Сонали Фрай.

Рисуйте, ходите по подводным лабиринтам, отгадывайте морские загадки — чудесное времяпровождение гарантировано. Автор Сонали Фрай.

"Рисуем, раскрашиваем, играем. В синем море"

«Рисуем, раскрашиваем, играем. Город», автор Татьяна Покидаева

В книге собраны творческие задания: раскраски, рисовалки, игры «найди и покажи», «найди сходства и отличия» и многое другое. Основная тема — «Город».

"Рисуем, раскрашиваем, играем. Город."

Волшебный приз выбрал генератор случайных чисел и его получает Усачёва Наталья.

Выиграл участник под номером 49

Приз будет доставлен в любой уголок России.

Дорогие призёры, мы ждём ваши адреса для отправки призов! Присылайте их на почту «Блоги Мам» blogimam.com@gmail.com, указав ФИО, полный точный почтовый адрес и телефон на всякий случай, а также напишите, что вы выиграли, и приложите ссылку на ваш конкурсный пост. Если вы живете не в России, пожалуйста, проверьте, условия доставки вашего приза, и если нужно — пришлите адрес ваших друзей или родственников, проживающих в России.

Спасибо большое за ваше творческое участие и троекратное «ура!» победителям!!!

Автор иллюстрации: Mila Marquis

Что будем искать? Например,Человек