Идём в гости? Открываем сезон гостевых постов на БМ

Какой блогер не хочет увеличить популярность своего детища? Именно поэтому мы составили список из 10 способов, с помощью которого вы можете в кратчайшие сроки повысить посещаемость вашего блога, даже если вы новичок.

Идём в гости? Открываем сезон гостевых постов на БМ

Среди тех, кто получил и изучил список, очень многие заинтересовались возможностью размещения гостевых постов на дружественных ресурсах. (Мы обсуждаем это в закрытой группе «Блоги Мам» на Facebook, доступ к которой вы также можете получить, скачав наш файл).

Что мы вам предлагаем? Напишите прямо тут и прямо сейчас в комментариях, если:

  • Вы хотите написать гостевой пост и разместить его в дружественном блоге (напишите, какие темы вам интересны, и куда вы хотите пойти в гости).
  • Вы хотите разместить чей-нибудь гостевой блог в своём блоге (укажите ваши ожидания и требования к посту и его автору).

И находите друзей, чьи блоги подходят вам по духу, с которыми прямо тут и прямо сейчас вы сможете договориться о размещении гостевых постов.

Кто ходит в гости и не только по утрам — тот поступает мудро! Считает Винни Пух, и мы с ним вполне согласны! 🙂 Удачных вам гостевых постов и много новых читателей!

Источник фото: www.themodernjaneausten.com

Что будем искать? Например,Человек