Итоги вечеринки «Пижама-Party — 2016»

С уверенностью можем сказать, что вечеринка «Пижама-Party-2016» на Блоги Мам прошла грандиозно! Вами прислано невообразимое множество полезных ссылок, рецептов, идей и мастер-классов! Как и на прошлогоднем Новогоднем огоньке у нас царили мир, уважение, веселье и океан позитива! За что вам, дорогие участники, большое спасибо!!! Мы благодарны нашей ведущей Бабочке Яночке за созданный уют и приятную обстановку! И уже по сложившейся традиции, ей слово!

Итоги вечеринки "Пижама-Party - 2016"

Призы Бабочки Яночки

Закончилось очередное душевное мероприятие — Пижамная Вечеринка-2016 на Блоги Мам. Я была рада открыть его и сопровождать комментариями. Я с удовольствием выполнила свое обещание:

«Обещаю всем участницам, рассказавшим нашим читателям о своей подготовке к празднику, зайти к ним в блог, прочитать и прокомментировать статью. Уже никого не нужно убеждать в необходимости активно пиариться в соцсетях, поэтому я каждому автору гарантирую ссылки на своих страничках в Гугль+, Фейсбуке и Твиттере.«

Каждой участнице, оставившей ссылку на свои новогодние статьи, я написала комментарий. Я была восхищена, удивлена, растрогана, впечатлена, поражена. Я смеялась, радовалась, восторгалась, вчитывалась, разглядывала, запоминала. Я говорила комплименты, пожелания, высказывала надежды, поздравляла, благодарила. Из каждого блога я отправила как минимум 3 ссылки на свои странички в социальных сетях.

С не меньшим удовольствием выполняю свое второе обещание. Вот имена мам и детей, которым я вышлю «маленькие подарочки Бабочки Яночки».

1. Мама Настя и ее сынок Андрей из блога «English4.me» за необыкновенный адвент-календарь  и многое другое новогоднее веселье. Особенно важно мне, что в этой семье активно изучают иностранные языки.

Мама Настя и ее сынок Андрей из блога "English4.me" за необыкновенный адвент-календарь

2. Мама Анна, доченька Эллинка, сыночки Артур и Родион из блога «Веселые будни» за необыкновенный фонтан поделок, игр, придумок и большое веселье накануне, вовремя и после новогодней ночи. Очень ценно для меня, что Анна изучает с детьми родной, белорусский, язык.

Мама Анна, доченька Эллинка, сыночки Артур и Родион из блога "Веселые будни"

3. Мама Людмила, сыночки Алексей и Арсений из блога «Цветы жизни» за чудесный мастер класс «Новогодняя открытка «Шапочка Деда Мороза». Рада, что Людмила систематически занимается со своим мальчиками математикой, фонетикой, рисованием, английским и другими предметами.

Мама Людмила, сыночки Алексей и Арсений из блога "Цветы жизни" за чудесный мастер класс "Новогодняя открытка "Шапочка Деда Мороза"

4. Мама Юлия и ее доченька Алиссия из блога «PrincessE» за новогодние поделки и рисунки на тему «ёлочка». Мама и дочка занимаются вместе рисованием, кулинарией, театром, ещё многими другими искусствами и, даже, мыловарением! Я с удовлетворением отметила, что они активно готовятся к школе: у них на учебном столе лежит книжка по геометрии, они изучают цвета и формы.

Мама Юлия и ее доченька Алиссия из блога "PrincessE" за новогодние поделки и рисунки на тему "ёлочка"

Дорогие Мамы, Настя, Анна, Людмила, Юлия, с удовольствием вышлю вам учебные тетрадки с наклейками, которые я приготовила в подарок вашим деткам, напишите мне свой почтовый адрес с индексом вот сюда: bocnumamel @ gmail.com (только уберите пробелы).

Прочитать об Альбомах с наклейками можно тут>> Темы самые актуальные: цвета, формы, цифры и противоположности. Не смущайтесь, что все подписи выполнены на иврите, так как я сделала подробный перевод всех книжек, список которых находится тут>> Кроме того, вы интуитивно поймете всё сами, а в затруднительный случаях, обратитесь ко мне. Я всегда с вами!

Спасибо всем за полученное удовольствие от общения. Ещё раз поздравляю всех с Новым годом. Примите самые хорошие пожелания на этот год.

Бабочка Яночка.

И снова о подарках!

Конечно вы помните, что мы также приготовили для вас призы от издательства АСТ и наших любимых и талантливых блогомам! Поэтому не будем откладывать в долгий ящик и начнем вручения!

Всего было прислано более 80 ссылок от более 20 участниц! Сервис случайных чисел помог нам в этом сложном деле!

Призы от издательского дома АСТ

Комплект из 2-х книг великолепной Юлии Гиппенрейтер: «Общаться с ребёнком. Как?» (в Лабиринте, на Озоне) и «Продолжаем общаться с ребёнком. Так?» (в Лабиринте, на Озоне) получает Людмила Поцепун, автор блога Цветы Жизни.

Книга психолога-педагога Людмилы Петрановской «Тайная опора: привязанность в жизни ребёнка» (в Лабиринте, на Озоне) получает Женя Ясная, автор блога Болтая ножками.

«Сказки и картинки» Владимира Сутеева (в Лабиринте, на Озоне) получает Елена Калашникова, автор блога Маленький Миу.

«Плывёт, плывёт кораблик» С. Я. Маршака (в Лабиринте, на Озоне) полетит к Валентине Давлетхановой, автору блога Толика счастья.

Призы от наших талантливых блогомам

Призы от Марии Костюченко

«Русские праздники. Головоломки, лабиринты (+ многоразовые наклейки)» (в Лабиринте, на Озоне) отправится Анастасии Арсенёвой, автору блога Здорово.

«Путешествие по России. Русские промыслы. Головоломки и лабиринты (+ многоразовые наклейки)» (в Лабиринте, на Озоне) полетит Людмиле Власовой, автору блога Развивашка.

Призы от Жени Ясной

«Стань модельером. Многоразовые наклейки, трафареты, раскраски. ФГОС» (в Лабиринте, на Озоне) и «Стань художником. Многоразовые наклейки, трафареты, раскраски. ФГОС» (в Лабиринте, на Озоне) получает Анна Игнатеня, автор блога Весёлые будни.

Приз от Лизы Арье и Юлии Луговской

«Удивительное путешествие на Северный полюс. Игры, поделки, эксперименты» (в Лабиринте, на Озоне) выиграла Юлия Захарова, автор блога PrincessE.

Призы от Татьяны Пироженко

«Я супер археолог. Игры в дорогу» (в Лабиринте, на Озоне) выиграла Ольга Астраханцева, автор блога Магия биологии.

«Я супер ветеринар. Игры в дорогу. ФГОС» (в Лабиринте) полетит к Ольге Бардиной, автору блога Вместе растём.

Приз от Светланы Ранджелович

Книгу «Тишинки кружинки» выиграла Елена Косар, автор блога Карапузик.

Та-дам! Объявляем вечеринку завершённой!

Дорогие призёры, мы ждём ваши адреса для отправки призов! Присылайте их на почту «Блоги Мам» blogimam.com@gmail.com, указав ФИО, полный точный почтовый адрес и телефон на всякий случай, а также напишите, что вы выиграли, и приложите ссылку на ваш конкурсный пост. Если вы живёте не в России, пожалуйста, проверьте, условия доставки вашего приза, и если нужно — пришлите адрес ваших друзей или родственников, проживающих в России.

Ещё раз большое спасибо за ваше волшебное участие!

Автор иллюстрации: interprint.by

Что будем искать? Например,Человек