Путешествие с мамами-блогерами в проекте Stokke on the Go

Сегодня мы хотим рассказать вам о необычной акции с участием мам-блогеров, которую проводит компания Stokke — это путешествие с коляской по России.

Путешествие с мамами-блогерами в проекте Stokke on the Go

Вы готовы совершить путешествие прямо сейчас? Москва, Сочи, Новосибирск, Казань, Нижний Новгород – это лишь часть городов, которые можно посетить на сайте проекта Stokke on the Go

Stokke on the Go

Stokke on the Go – это международный проект от норвежского детского бренда Stokke. В нашей стране проект называется «Путешествие с коляской по России».

На сайте Stokke on the Go расположена большая интерактивная карта. Кликнув на отметку на карте, можно увидеть фотографии и видео интересных мест в разных городах России, где любят проводить время родители с детьми и коляской Stokke.

На сайте проекта можно получить вдохновение для семейных путешествий, а можно стать частью истории Stokke on the Go и получить подарки от Stokke!

Мамы-блогеры в проекте STOKKE ON THE GO

Среди участников проекта мамы-блогеры из разных городов России. С помощью камеры Go Pro они показали свои любимые места для отдыха с детьми и коляской Stokke.

Александра Чекушкина, мама и блогер, город Нижний Новгород:

«Выходные мы очень любим проводить всей семьёй! Мы очень много гуляем, ходим в кафе, рестораны, устраиваем шопинг, встречаемся с друзьями, либо путешествуем, а со Stokke это делать очень удобно.

У нашей Stokke вместительная корзина, в которую у нас помещается всё, что может понадобиться двоим детям. Для нас это важно, потому что, уезжая из дома, мы возвращаемся далеко затемно.

Александра Чекушкина, город Нижний Новгород

… У нас очень тихий и уютный город. Если вы захотите приехать сюда, то тренируйте ноги и готовьте кеды — это город, чтобы гулять и разглядывать, читая многочисленные таблички о культурном наследии на домах. В пределах географического центра можно бродить долго и обстоятельно».

Виктория Назарова – мама и блогер, город Сочи:

Виктория Назарова, город Сочи

«На мой взгляд, мы живем в одном из самых прекрасных городов России. Южное расположение способствует замечательной и очень тёплой погоде. В Сочи можно отдыхать на пляже, купаясь в море, а можно через 30 минут пути оказаться в горах и кататься на лыжах. Это удивительно и прекрасно. А самое главное, что в России этот город просто не повторим…»

Марина Трубицына – мама и блогер, город Новосибирск:

«Я терпеть не могу сидеть дома, дети этим в меня пошли. Нам постоянно нужно куда-то бежать, ехать или плыть, особенно, когда у нас появилась коляска-внедорожник Stokke Trailz. Шесть месяцев в году у нас зима, поэтому, если выдаётся погода от минус 20 и выше — мы все собираемся гулять.

Марина Трубицына, город Новосибирск

Чаще всего мы уезжаем за город и гуляем там. Когда погода непредсказуема, мы едем гулять в центр, чтобы засесть в кафе, если пойдёт дождь или поднимется сильный ветер.

Несмотря на жёсткие погодные условия – у нас чудесный край! Великие горы мудрого Алтая, непроходимые леса тайги, чистейшие горные реки и огромные судоходные…»

Яркие видеоролики, фотографии и рассказы от всех мам-блогеров опубликованы на сайте проекта Stokke on the Go в виде оранжевых отметок на интерактивной карте.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К БОЛЬШОМУ ПРИКЛЮЧЕНИЮ!

Каждая мама, обладательница коляски Stokke, может стать частью этой большой истории. Для этого необходимо загрузить свою фотографию (или видео) с коляской Stokke на фоне интересного места в своём городе и добавить краткое описание.

После прохождения модерации, на карте Stokke on the Go появится ваша персональная отметка. В конце проекта десять авторов самых интересных фотографий получат подарки от Stokke.

Большое приключение вместе со Стокке

За новостями проекта можно следить по хэштэгу #stokkeonthego в социальных сетях или в официальном представительстве бренда Stokke в России на Facebook: https://www.facebook.com/StokkeRussia

Проект продлится до 30 ноября 2015 года.

Что будем искать? Например,Человек