Happy Monday и другие новости

Пару недель назад мы с вами обсуждали будущее рубрики Мама Недели. В первую очередь, хотим поблагодарить всех участников сообщества, которые уделили время этому посту и высказали своё мнение. Нам очень приятно, что вы по-прежнему любите эту рубрику и ждёте возобновления эфира.

Happy Monday и другие новости

Если у вас возникнут ещё идеи относительно того, кого можно пригласить в качестве Мамы Недели к нам на огонёк — обязательно оставляйте комментарий к тому посту или пишите нам на почту. Не теряйте, если Мама Недели не будет выходить каждую пятницу, однако мы очень будем стараться почаще радовать вас новыми интервью с мамами.

Также хотим напомнить вам про вышедший ранее в сентябре пост Чем я могу помочь сообществу «Блоги Мам»?, возможно, кто-то его пропустил, а ваш отклик и участие в жизни сообщества очень важны для нас. Мы с нетерпением ждём от вас посты в рубрики Земля для детей, Спроси у БЛОГОМАМ, Взгляд со стороны и Путешествия с детьми. Если вдруг вы присылали свой пост нам на почту, а мы не опубликовали его — пожалуйста, напомните нам об этом!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: weheartit

Что будем искать? Например,Человек