Happy Monday — готовимся ко Дню Земли!

22 апреля будет праздноваться Международный День Земли. И нам хотелось бы процитировать прекрасные слова Даны Бар из статьи «День Земли — каждый день»:

День Земли

Давайте заботиться о Земле каждый день, а не раз в году, в День Земли. Давайте покажем детям, что любовь — это не просто красивый символ, что любовь — это забота, работа над собой и миллион ежедневных мелких, но суперважных деяний для поддержания мира, здоровья и благополучия в доме, в котором мы живём.

Давайте почаще спрашивать самих себя: что я делаю по-настоящему, а что — по инерции или «для галочки»? Какой след я хочу оставить на Земле? Что мне хочется передать своим детям? Для такого несуетного праздника как День Земли, это, наверное, самые подходящие вопросы. Сейчас у нас есть возможность, реальная или символическая, встать ногами не просто на землю, а на Землю.

А ещё мы запустили новую рубрику с созвучным празднику названием — Земля для детей. Пропустили? Скорее читайте вот тут >>

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник фото: wallpaperus.org

Что будем искать? Например,Человек