Акции и конкурсы для мам и пап в январе-феврале 2015

Новый год принёс новые мысли и желания, новые задумки и мечты. Каждое празднование Нового года словно взятый в руки альбом с ещё пока белоснежными страницами. И вот мы уютно устраиваемся перед ним, берем в руки радугу и созидаем. А ничто так не способствует творчеству, как конкурсы!

konkursy_dlia_mam

Новые конкурсы

Анна проводит конкурс, посвящённый 8-му марта.

Призами будут браслеты копии Stardust Swarovski для наших милых дам.

Конкурс проводится до 1 февраля.

konkurs_na_8_marta_1

Компания LEGO и интернет-магазин «Озон» проводят фотоконкурс «Официальный фотограф года LEGO Россия 2015».

В конкурсе могут принимать участие лица старше 14 лет. Младшие участники также могут поучаствовать с согласия родителей и побороться за специальный приз.

Сделайте яркое фото с одним легогероем, придумайте интересное название и разместите его в Инстаграм.

Конкурс проходит до 18 февраля 2015 года.

konkurs_lego

Компания ОАО «ГАММА» объявила всероссийский конкурс детского рисунка «Рисуем времена года».

На конкурс принимаются рисунки, связанные с темой конкурса —«Времена года». Можно выбрать одно из времен года и представить его на рисунке посредством явлений характерных для него или фантазийных образов с символикой сезона. Самое главное, чтобы работа соответствовала тематике конкурса и в ней присутствовали явления и символы, характерные для определенного времени года. От одного участника принимается только одна работа.

Сроки проведения с 22 декабря 2014 по 2 марта 2015 года.

konkurs_risuem_vremena_goda

Проект «SmileS.Школьная карта» организовал всероссийский конкурс фотооткрыток «Зимний флешмоб».

К участию приглашаются школьники с первого по одиннадцатый класс. Для участия вам понадобятся: фотоаппарат, арт-элемент от «SmileS.Школьная карта» (можно скачать не сайте) и ваша фантазия! Конкурс продлится до 28 февраля.

Konkurs_smileиринт представляет конкурс «Мой мишка» в честь знаменитого медвежонка Паддингтона.

Разместите фото игрушечного медведя, своих детей с мишкой или фотографию из своего детства и напишите короткую историю: откуда он появился, чем дорог и что в нем особенного. Если историю написал или рассказал ваш ребенок, укажите его имя и возраст.

Работы принимаются с 23 декабря 2014 по 31 января 2015 года.

konkurs_labirintПодробности тут >>

Компания Google проводит конкурс рисунка для детей «Дудл для Google».

В нем может участвовать любой российский школьник в возрасте от 6 до 17 лет. Участникам конкурса предлагают нарисовать свою версию стилизованного логотипа Google. Тема этого года – «Я люблю природу России». Озёра и горы, моря и пещеры, птицы, животные и растения, национальные парки и городские скверы – всё это родная природа, поэтому организаторы не ограничивают фантазию участников конкурса никакими рамками.

Конкурс продлится до 22 февраля

konkurs_google

У Анастасии на сайте «Мама в блоге» в рамках проекта «Супер-мама» стартовал конкурс «Моя Кухня».

Делитесь своими любимыми рецептами и участвуйте в розыгрыше призов.

Конкурс проходит с 7 января по 7 марта 2015 года.

konkurs_my_kitchen

Анна на блоге «Веселые будни», в преддверии Дня всех влюбленных, предлагает присоединиться к «Марафону любви». Насыщенная программа и море улыбок — гарантируется. Марафон продлится до 14 февраля.

marafon_lubvi

На блоге «Цветы жизни» Людмила, совместно с издательством «МИФ», приглашает на «Конкурс с Kumon — Как научить ребенка…» Делитесь вашими методами и находками, творите с ребенком и участвуйте в розыгрыше призов. Сроки проведения: с 26 января по 22 февраля.

 

Хозяйка сайта «Детишник» Зифа приглашает всех на фотоконкурс «Путешествия по России с детьми.»  Конкурс продлится до 9-го марта включительно.

konkurs_turizm

Долгоиграющие акции и конкурсы

На сайте «Ни минуты покоя» и в блоге «С улыбкой на лице!» в январе проходит «Детская галерея №4″. В данной галерее собирается интересная информация о детях и для детей: творчество, развивающие материалы, выкройки, рецепты вкусных блюд и многое-многое другое.

galereya_november

У Татьяны Пироженко в блоге «Это интересно!» продолжается приём зимних вопросов в «Клубе почемучек», и эти вопросы будут участвовать в розыгрыше приза в начале весны. Вместе с маленькими почемучками Татьяна делает поделки, проводит эксперименты и играет в игры.

Клуб почемучек

Портал «Солнышко» запускает международный ежедневный конкурс-марафон «Эрудит». Каждый день детки будут получать новое задание на смекалку и сообразительность и зарабатывать призовые баллы. Новый месяц — новые заработанные баллы.

Приглашаются дети от 5 до 15 лет. Сроки проведения с 1 января по 31 декабря 2015 года.

konkurs_erudite

У Оли в «Клубе любителей английского языка» стартовала «Галерея праздников».

Рассказывайте, как вы готовитесь к праздникам, в какие игры играете, делаете поделки, кулинарите. Изучение английского языка через праздники — это увлекательно!

Konkurs_Holidays

 

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до 31 января, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. :) Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Источник фото: hdwallpapers.cat

Что будем искать? Например,Человек