Happy Monday — с Первым Днём Зимы!

Вот и она — долгожданная, белоснежная, наполненная радостным ожиданием и пряничными ароматами — Её Величество Зима! Пусть она будет доброй и исполнит все ваши мечты!

Happy Monday - С Первым Днём Зимы!

Расскажите же скорее, что сегодня получили ваши детки? Какие адвент-календари? Какие в них сюрпризы? А какие задания? Если вас «не хватило» на календарь ожидания длиною в месяц, не беда — ведь адвент-календарь может быть рассчитан и на 5 дней, и на 10, тем более, если вы готовите его для самых маленьких членов семьи. Вот тут вы найдёте 10 новых идей, а тут — более старая, но тоже очень красивая подборка. А может быть, вы хотите сделать почтовый ящик Деда Мороза? Это легко осуществить, если в наличии имеется картонная коробка из-под обуви, несколько принадлежностей для творчества и хорошее настроение! 🙂 МК Ольги Гре читайте тут >>

А мы тем временем подвели итоги нашей уютной осенней акции — ещё раз поздравляем призёров и благодарим всех-всех творческих участников и замечательных спонсоров!

Также с большим удовольствием поздравляем всех мам и бабушек с нашим праздником — Днём Матери, который отмечался 30 ноября, в воскресенье. Счастья и любви вам, здоровья (и мамам, и детям, и папам), исполнения заветных желаний и побольше часов в сутках! 🙂

С Днём Матери

И ещё — если на прошлой неделе вы пропустили статью нашего психолога и мамы 4-х детей Анны Бравославской о лайфхаках и подарках материнства, спешите её прочитать. Обещаем прилив сил и личные инсайты. 🙂 Это именно то, что нужно каждой маме и не только в праздник!

И, как всегда по понедельникам, мы приглашаем вас на Happy Monday!

Мы предлагаем вам проанонсировать свои новые посты, а также посты своих коллег и друзей по Блогосфере, которые произвели на вас впечатление на прошлой неделе.

Для того, чтобы принять участие в акции Happy Monday, вам нужно оставить две ссылки в комментариях к этому посту:

Одна ссылка — на статью из дружественного блога мамы или папы — ту, которая вам особенно понравилась.

И вторая ссылка — на статью из вашего блога, опубликованную на прошедшей неделе.

Ждём ваши анонсы и рекомендации. Не забудьте порадовать своим визитом блоги других участниц акции, ведь каждому приятно получить комментарии и отзывы к своему посту.

Happy Monday — прекрасная возможность поприветствовать и поддержать друг друга!

Источник иллюстрации: funnybox

Что будем искать? Например,Человек