«Блоги Мам» в Instagram + полезный лайфхак

Друзья! Мы рады поделиться с вами замечательной новостью — 1 июня (символично получилось :)) мы открыли аккаунт нашего сообщества в Инстаграм — instagram.com/blogimam

Блоги Мам в Instagram

Что там уже есть и ещё будет?

В нашу ленту могут попасть все желающие: для этого в комментарии к вашему фото добавьте тег #blogimam. Лучшие детско-родительские фотомоменты мы с благодарностью перепостим к нам.

Также в ленте будут появляться новости сообщества, красивые, интересные и смешные картинки и, конечно же, конкурсы, giveaways и всякие сюрпризы!

Со временем планируем делать подборки лучших фотографий и аккаунтов мам из Instagram на нашем сайте.

У вас уже есть аккаунт?

Тогда присоединяйтесь и добро пожаловать!

Вы ещё не оценили всей прелести и потенциала этой социальной сети?

Читайте статью Лизы Арье о том, что такое Инстаграм и зачем он нужен (особенно блогомаме). А потом берите телефон и открывайте для себя этот увлекательный мир!

Дополнительные возможности

  • Отметим, что даже если вы не планируете стать звездой Инстаграма, аккаунт в этой сети завести стоит всем обладателям блогов и сайтов, и вот почему: когда мы даём анонсы своих статей, гостевых постов и интервью с Мамами Недели, мы всегда упоминаем авторов. Если у вас есть свой аккаунт (а в нём ссылка на блог), такой анонс — это дополнительный пиар для него, а значит, и для вашего проекта.
  • С ведением аккаунта мы пока справляемся сами, но он растет быстро, поэтому скоро нам понадобятся помощники. Если вы хотите попробовать свои силы в этом увлекательном деле, пожалуйста, напишите в комментариях с указанием своего логина в ИГ.

Лайфхак: как разместить описание профиля по центру и вставить строку-пробел в посте в Инстаграм

Скопируйте пустые символы между стрелками и палочками из строки ниже:

▼▼▼▼▼▼▼
|⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀|
▼▼▼▼▼▼▼

Вставьте их в описание профиля или ваш пост в Instagram, чтобы отформатировать ваш текст так, как вам нужно. Сохраните и проверьте выравнивание, при необходимости, вернитесь к редактированию и добавьте еще пробелы/уберите ненужные.

Удачной работы в Инстаграме! 🙂

Ещё по теме:

Социальные сети: тренды 2017 года, о которых надо знать

Продвижение сайта в социальных сетях

Блоги Мам в социальных сетях — записываемся, знакомимся, дружим!

Что будем искать? Например,Человек