Акции и конкурсы для мам и пап летом 2014

Это — пост о конкурсах для мам и пап, который будет действителен всё лето. Новые конкурсы предлагаем вносить (и искать) в комментариях!

Лето — от слова «легче»? Гораздо легче весит летний перечень конкурсов и акций, если сравнить его с предыдущими. Впрочем, конкурсы всё равно есть, можно выиграть и книги, и денежные призы, и ещё разные «и» — и к тому же всем перезнакомиться на конкурсных площадках.

Летние конкурсы

Новые конкурсы

Продолжается конкурс на Блоги Мам Мой издатель — мама! Сделать книжки и книжечки, тоненькие (всего из 2 страничек) и потолще, соединив интересные высказывание своих детей и их рисунки — именно это мы и приглашаем сделать вместе с издательством Мелик-Пашаев. Выбирать призёров будет издательство, а в качестве призов выступят его же книжки — как всегда, с замечательными иллюстрациями. Конкурс проходит до 29 июня, итоги будут опубликованы 3 июля.

Подробности тут >>

Мой издатель - мама!

В группе ВКонтакте, посвящённой журналу «Моя мама — Василиса. Прекрасная и Премудрая», начался конкурс «Срочно в номер!» Сроки проведения конкурса — С 25 июня 2014 по 15 июля 2014.

Подробности тут >>

 

Конкурс у Василис

У Саши Кучер на блоге «Расти умным!» стартует Первый конкурс для мам, пап, бабушек и дедушек с детьми от 1 до 7 лет. Саша предлагает провести игру или занятие по любому из материалов блога и описать то, как это происходило, используя не менее 2-х фотографий. Авторы самых интересных отчётов будут награждены детскими книгами и — по желанию — их отчёты будут опубликованы на блоге «Расти умным!». Конкурс проходит с 4 июня по 15 июля, результаты будут опубликованы 17 июля.

Подробности тут >>

Конкурс на блоге "Расти умным!"

Если вы готовы запустить детей одних на кухню, то как раз для вас на блоге «Время пения» начался конкурс Одни на кухне. В общем, если дети возьмутся готовить конкурсное блюдо (по условиям в конкурсе участвуют блюда, придуманные и «поглощённые» детьми) , то взрослым отводится всего 2 роли — карманного консультанта и бесстрастного репортёра. Предусмотрены денежные призы. Сроки проведения конкурса — до 31 августа.

Подробности тут >>

Одни на кухне

На сайте «Развивашка» всё лето будет проходить конкурс Детские забавы. Начался первый этап: Поздравлялки, Находилки, Игралки-Эксперименталки. Среди участников этого этапа будут разыграны 2 книжки: «Занималки» и «Разреши себе мечтать». Продолжительность 1 этапа — до 25 июня.

 

Детские забавы

У Даши на сайте «Любовь и дети» проходит конкурс Рецепт семейного счастья с призами от Philips. Предусмотрено 8 призовых местАудитория конкурса — Нижний Новгород и область. Сроки проведения — с 11 июня по 8 июля.

На блоге «Островок поделок» проходит конкурс Летние фантазии. Конкурс посвящён летним поделкам: это могут быть летние украшения и аксессуары, обновление дачной мебели или садовые поделки. Для публикации принимаются работы в виде мастер-классов с пошаговыми фото или презентация с подробным текстовым описанием. Должно быть как минимум три качественных фото. Предусмотрены денежные призы. Конкурс проходит с 15 июня по 15 июля.

Подробности тут >>

Летние фантазии

На блоге «Это интересно!» открылась Летняя коллекция игр и занятий. Здесь можно разместить поделки, любое творчество, опыты и эксперименты, игры, занятия. Главное, чтобы это можно было делать летом. Галерея работает с 1 июня по 1 сентября.

Разместить свою работу можно тут >>

Коллекция летних игр

Конкурс Вкусная годовщина продолжается у Юлии на блоге «Человечки» («Человечкам» исполняется 1 годик). На конкурс принимаются рецепты красиво и оригинально украшенных блюд для детского праздника. Предусмотрено множество призов — и денежные призы, и сертификаты интернет-магазина, и кулинарная книга… Конкурс проходит с 1 мая по 20 июня — то есть надо поспешить!

Подробности — тут >>

Вкусная годовщина

Конкурс с «провоцирующим» названием Любовь живёт три года? проводится на сайте Love & Joy. Вот что говорят организаторы: «С помощью этого конкурса нам хотелось бы насобирать доказательства того, что любовь может жить и дольше. В ваших постах, статьях нам хотелось бы услышать истории не просто долгой любви, а того, что супруги делают, чтобы сохранить это хрупкое чувство». Призов много, это деньги, книги, инфопродукты. Сроки проведения конкурса — С 9 июня 2014 года до 9 июля.

Подробности тут >>

Конкурс о любви

Интернет-магазин «Лабиринт» объявляет конкурс эссе, посвящённых творчеству известных художников-иллюстраторов. Из списка предложенных книг можно выбрать те, чьи картинки особенно вдохновляют, написать автору «признание в любви» — и у вас появится шанс выиграть книжку с его иллюстрациями и автографом. Конкурс проходит с 29 мая по 29 июня, итоги — 3 июля. Призы получат 6 участников конкурса, выбранных жюри.

Подробности тут >>

Конкурс в "Лабиринте"

До 27 июля принимаются заявки на ежегодный фестиваль «Вижу Бога». Любой человек может стать участником фестиваля «Вижу Бога» и прислать фильм, соответствующий условиям участия. Принимаются игровые, документальные, анимационные, экспериментальные и прочие фильмы длительностью от 1 до 30 минут. Важно, чтобы в фильме было выражено Авторское видение и восприятие Бога.

Подробности тут >>

Вижу Бога

Для тех, кто пишет стихи и уже подготовил рукопись поэтического сборника, может быть интересна премия Русского Гулливера. Приём работ на соискание проходит с 23 мая по 7 сентября 2014 года.

Подробности тут >>

Русский Гулливер

На блоге Евгении Шкрылёвой «Спицами и крючком» продолжается конкурс для тех, кто готов связать оригинальный чехол для мобильного телефона. Предусмотрены денежные призы. Сроки проведения конкурса — с 20 апреля по 30 июня. Подробности тут >>

Чехлы для телефона

Если вы любите сочинять детские песенки — вас ждёт литературно-музыкальный конкурс «Автор ищет автора», который проходит на сайте «Острова». К стихам для песен, которые станут победителями в свой номинации, профессиональный композитор напишет музыку, лучшие стихи будут награждены дипломами конкурса. Конкурс проводится до 31 июля. Подробности тут >>

Острова

Долгоиграющие конкурсы

Креативный Июнь — горячо любимая многими площадка «Креатив» на блоге Лизы Арье «Мир моих грёз» продолжает принимать в галерею ваши творческие поделки. Самые яркие работы Лиза упомянет в итоговом обзоре работ за месяц. Подробности тут >>

Креативный июнь

В проекте Картинная галерея на блоге Марии Костюченко «Учимся играя»,  среди участников, которые выполняют задания каждого месяца, регулярно производится розыгрыш призов. Все, кто выполнит задание июня (художник — Ван Гог), получают возможность выиграть участие в июльском «Летнем календаре интересностей». Работы принимаются до 25 июня. Подробности тут >>

Ван  Гог

У Ольги на сайте «Клуб любителей английского языка» продолжает работать галерея ссылок №2: Bees. Вот что говорит Ольга: «Делитесь своими ссылками на ваши заметки, посвящённые маленьким труженицам, которые дают нам вкусный сладкий мёд» Подробности тут >>

Пчела

Конкурсы для рукодельниц

Летний обзор рукодельных конкурсов на этот раз мы решили присоединить к основному обзору, чтобы ничего не потерялось — лето всё-таки, беготня и суматоха. 🙂 Как всегда, благодарим за подборку «говорящих» ссылок на акции и конкурсы для рукодельниц — Наталью natty Дмитренко, автора блога Вместе весело шагать. Все подробности можно узнать, переходя по ссылкам, а темы конкурсов, акций и галерей запечатлены в названиях.

Творческих успехов всем!

Дополнения включаются в пост до 25 июня, после чего просим писать их в комментариях — то есть приглашаем комментарии к этому посту воспринимать как продолжение темы, обязательно уделяйте им внимание! Спасибо за понимание. 🙂 Если конкурс носит длительный характер (например — годовой), мы оставляем за собой право делать анонс не каждый месяц.

Посмотреть предыдущий обзор конкурсов можно тут >>

Напоминаем: это — пост о конкурсах для мам и пап, который будет ДЕЙСТВИТЕЛЕН ВСЁ ЛЕТО. Новые конкурсы предлагаем вносить (и искать) в комментариях!

Источник иллюстрации: mywallbook.com

Что будем искать? Например,Человек