Конкурс к 1 Июня-Всемирному Дню Детей!

По материалам пресс-релиза

Совсем скоро наступит настоящее лето! А лето – это всегда праздник для детей всех возрастов. Шутка ли, ведь лето – это каникулы, это солнце, это друзья, это дни полные приключений!

Но лето это не только такое любимое детьми беззаботное «ничегонеделание», это к тому же и День Детей (во всём мире официально называющийся «Международный День Защиты Детей»), который празднуется повсеместно 1 июня.

Конкурс к 1 июня

Нужен ли повод для подарка?

Мы-то с вами знаем, как приятно получать подарки, будучи ребёнком. Вспомните себя в детстве! А тут ещё и такой грандиозный повод! Именно поэтому мы считаем, что 1 июня нужно отпраздновать как-то по-особенному. И CupoNation.ru позаботился об этом. Ко Дню Детей CupoNation приготовил для вас сюрприз – конкурс с замечательными призами! Вы можете выиграть один из трёх подарочных сертификатов на 1000 рублей в магазины «Детский Мир», «Акушерство» или многие другие на ваш выбор, например, «Neopod», «RCMotors.ru», «Podiumkids», «Мир карапуза». Для того, чтобы стать участником конкурса, нужно ответить на несколько вопросов интерактивной анкеты и зарегистрироваться на сайте cuponation.ru.

Итак, что подарить ребёнку на День Детей? Какой сюрприз устроить? Это и многое другого можно узнать, заполнив нашу анкету.

Логотип Cuponation

Что такое CupoNation?

CupoNation — это самый самый крупный сайт с промокодами и скидками для более 1000 интернет-магазинов. С помощью сайта промокодов вы сможете запросто экономить своё время и свой бюджет. Даже если вы впервые слышите о подобном сайте, то всё равно наверняка знаете такие магазины как: Детский Мир, Kideria, Babadu, Kinderly, Акушерство. Именно на интернет-покупках в этих магазинах вы сможете сэкономить с помощью промокодов CupoNation. А конкурс, о котором идёт речь выше — как раз хороший повод для знакомства с системой выгодных покупок CupoNation.

Что будем искать? Например,Человек