Поздравление и подарок от БМ — 15 фотооткрыток на тему «Детство — это…»

Поздравляем с 1 Июня, с Днём защиты детей!

 

День защиты детей

Случалось ли у вас, что неожиданное детское воспоминание вдруг словно бы стряхивало что-то с ресниц и заново открывало вам мир? Привычный мир, по которому гуляет таинственный ветер возможностей? Бывало ли такие минуты, когда вы, наблюдая за малышом, вдруг начинали смотреть на мир его глазами? Приходили ли к вам ощущения детства — внезапно, вместе с какими-то запахами и звуками?

О детстве много говорят, им интересуются и изучают, и всё это важно, очень важно, но… «Как в детстве», — в этих словах для нас, взрослых, есть нечто большее. Наверное — привкус счастья. 🙂 Что может быть острее и ярче чувства соприкосновения с детством, чувства живого контакта?

Мы попытались войти в зону контакта сознательно. Встали и пошли. 🙂 Было интересно, и вот мы делимся результатами. Это — наше поздравление с Новым летом, с 1 Июня, с Днём защиты детей!

Надеемся, что сегодня, 1 июня, в Международный день защиты детей, наша новая серия открыток Детство — это… даст как минимум повод для тёплой улыбки, а как максимум — ещё чуть более тонкое чувство близости — к окружающим нас маленьким и побольше, крошечным и постарше, к взрослым, которые выросли большими, к целому миру, к самим себе.

А как бы вы продолжили эту фразу: «Детство — это…» ?

Что будем искать? Например,Человек