Спроси у БЛОГОМАМ: А как вы стали многодетными?

Сегодня в рубрике Спроси у БЛОГОМАМ мы публикуем вопрос Анны Гончаровой, автора блога «Играем и растём. Студия детского развития с пользой для мамы».

Спроси у БЛОГОМАМ: А как вы стали многодетными?

Очень хочется спросить у многодетных мам, да и не только у них. А как вы стали многодетными? Почему такой вопрос? Я сама очень хочу много детей, не меньше трех это точно. Но мой муж не разделяет со мной этих убеждений. И причин на это множество:

1. Ведь он должен думать, как их обеспечивать, где их спать укладывать. То есть это затратно по деньгам.

2. Дети перессорятся друг с другом во время дележа наследства, да и не знает он удачных примеров хороших, дружеских взаимоотношений между братьями и сёстрами.

3. Необходимо употребить все силы и возможности, чтобы обучить и вырастить одного достойного человека, а не распыляться на множество маленьких отпрысков.

4. Ну, и ещё он, конечно, боится, что снова девочка родится.

А ведь без его зёрнышка не взойдёт росток нового ребёночка.

Как убедить мужа, да и самой увериться в том, что я не просто «глупая женщина с материнским инстинктом», а действительно готова стать мамой многих детей?

Заранее спасибо за ваши ответы!

Если вы тоже хотите задать свой вопрос в рубрике Спроси у БЛОГОМАМ и получить ответ коллективного «мамского» разума, просто пришлите нам его на почту blogimam.com@gmail.com. Напоминаем, что рубрика выходит по средам.

Источник иллюстрации: AllPosters

Что будем искать? Например,Человек