Dsquared создадут коллекцию детской одежды

DSQUARED2

Бренд модной одежды Dsquared на днях объявил о своих планах по запуску линии детской одежды весной 2014 года.

В коллекцию войдет одежда для мальчиков и девочек с 0 до 14 лет, а также модные аксессуары. Куртки, плащи, брюки, платья, кофты, купальные костюмы, обувь…

Дин и Дэн Кейтен, создатели бренда Dsquared, говорят: «Многие клиенты выросли вместе с нами. Кто-то даже пошел под венец в нашей одежде. Сейчас у многих наших клиентов есть дети, и им тоже хочется одеваться классно и стильно. Наша новая коллекция дает им такую возможность! Детская одежда от Dsquared — это наш ответ на просьбу клиентов создать «тотал лук» для всей семьи».

Показ коллекции состоится на выставке Pitti Bambo в июне, а уже со следующего года детскую коллекцию можно будет найти в бутиках Dsquared в Париже, Милане и Токио, а также в торговых центрах и магазинах элитной одежды для детей.

Dsquared – это модный бренд, созданный братьями-близнецами Дином и Дэном. Их одежду носят такие знаменитости, как Рианна, Ленни Кравиц, 50 cent, Мадонна, Ферджи, Бритни Спирс, Рики Мартин, Джастин Тимберлейк и многие другие. Бренд Dsquared также производит обувь, парфюм и косметические средства.

Мамам на заметку

В ожидании новой коллекции от Dsquared, мы советуем вам зайти на сайт wildberries.ru. Здесь собрана модная одежда от разных брендов, для детей и взрослых, по очень привлекательным ценам. И, как в самых настоящих магазинах, здесь вас ожидают супер-распродажи! Сейчас скидки до 70%!

Иллюстрация: Lavendemmia

Что будем искать? Например,Человек