Новый онлайн-сервис для пожилых людей «Баба-Деда»

По материалам пресс-релиза

Бытует мнение, что на пенсии жизнь заканчивается: остаются дача, внуки, телевизор. Нет! В России начали внедрять программы, ориентированные на пожилых людей – наших мам, пап, бабушек, дедушек. Правда информации о них мало, она раскидана по Сети и найти её не просто.

В Рунете появился новый интересный проект – портал «Баба-Деда (www.baba-deda.ru)! «Баба-Деда» является первым в России Интернет-каталогом предложений для старшего поколения: наших родителей, бабушек и дедушек.

Новый онлайн-сервис для пожилых людей “Баба-Деда”

Информация об интересных занятиях для пожилых (клубах, кружках, спортивных секциях), платных и бесплатных, собрана по городам-миллионникам и постоянно обновляется, добавляются новые города.

Ваш отец не умеет пользоваться компьютером? Запишите его на компьютерные курсы для пожилых! Мама жалуется на плохое самочувствие? Найдите курсы йоги, учитывающие её возрастные особенности. А бабушку можно отправить на скандинавскую ходьбу! А ведь ещё есть танцевальные кружки, языковые курсы и университеты для тех, кому за…

Ваши родители не знакомы с Интернетом, скучают дома, так помогите им – найдите интересное занятие для своих близких на сайте «Баба-Деда», и расскажите родным. Если мы не можем проводить с ними достаточно времени, так давайте подарим им новые занятия и круг общения.

Группа вконтакте «Баба-Деда» открыта для всех желающих!

Что будем искать? Например,Человек