Наталья Водянова и модная марка Centro разработали совместную коллекцию в поддержку фонда «Обнаженные сердца»

По материалам пресс-релиза

Наталья ВодяноваНаталья Водянова и сеть магазинов Centro создали уникальную коллекцию обуви, воплощающую в себе идеальное сочетание женственности и элегантности. Эскизы обуви разрабатывались в течение нескольких месяцев, и Наталья лично руководила творческим процессом.

На сегодняшний день совместная работа таких экспертов в мире моды обещает стать одним из самых масштабных благотворительных проектов, ведь часть прибыли от продажи коллекции пойдет в поддержку фонда «Обнаженные сердца».

«Я признательна Centro за возможность поддержать дело, в которое я верю, и позволить каждому покупателю поучаствовать в благотворительной деятельности», — говорит Наталья Водянова.

«Для Centro сотрудничество с Натальей действительно серьезный шаг, который позволит бренду подтвердить свои лидерские позиции в fashion-индустрии, повысить уровень доверия и лояльности потребителей», – заявляет Иванова Дагмара, директор по маркетингу Centro.

Закрытый старт продаж коллекции состоялся 13 сентября 2012-го года в ТЦ «Метрополис». С 15 сентября коллекция Natalia Vodianova by Centro поступила в продажу во все магазины модного бренда Centro.

Справка

Centro – это абсолютно новый для России формат обувной сети fast-fashion, ориентированный на молодежную аудиторию. Уникальные коллекции по доступным ценам, ежемесячное обновление в соответствии с новинками мировых подиумов и современные технологии позволили быстро завоевать любовь аудитории. На сегодняшний день только по России насчитывается более 200 магазинов этой марки. Также магазины Centro открыты в странах Европы и СНГ.

Наталья Водянова — ведущая мировая модель, президент благотворительного фонда «Обнаженные сердца» (Naked Heart Foundation), созданного в 2004-м году с целью оказания помощи детям в России и за ее пределами.

Фонд занимается строительством детских игровых парков и площадок в детских домах, интернатах и больницах. В общей сложности, эта организация поспособствовала возведению 32 парков и 33 площадок в 47 российских городах.

Фото: www.nakedheart.org

Что будем искать? Например,Человек