Стильное шерстяное платье — must-have для будущих мам этой зимой

Платье Eva Alexander Британский бренд Eva Alexander появился на свет в конце 2011 года, но уже заслуженно считается одним из мировых лидеров на рынке одежды для будущих мам. В основном Eva Alexander создает повседневную, офисную и вечернюю одежда.

И вот, сегодня, 31 августа, компания сообщила о выпуске новой коллекции Осень/Зима 2012.

Одна из «жемчужин» коллекции — это шерстяное платье. Оно очень теплое (что в российских условиях немаловажно!) и, при этом, стильное. Выполненное из итальянской шерсти мерино высокого качества, это платье очень легко комбинировать с другой одеждой. Одним словом, must-have для каждой будущей мамы этой зимой.

Платье Eva Alexander Также советуем обратить ваше внимание на вечерние платья для будущих мам от Eva Alexander. Миди, макси — здесь представлены модели на любой вкус. Их особый крой подчеркнет ваше особое положение и женственность.

Футболка для мамНу а домашнюю одежду для беременных можно выбрать в Интернет-магазине Kolorado. Здесь совсем недавно появились забавные футболки для будущих мам.

Стильные, яркие и, главное, удобные, футболки от Kolorado выполнены из экологически чистых и натуральных материалов. Вы можете выбрать любое из трех цветовых решений, модельный ряд представлен в пяти размерах.

Иллюстрации: Eva Alexander, Kolorado

Что будем искать? Например,Человек