Sponsored Video: Покажите, на что вы способны!

Олимпийский конкурс

Летом этого года, с 27 июля по 12 августа, в Лондоне, столице Великобритании, пройдут летние Олимпийские игры.

Дети и Олимпийские игрыВ их преддверии Международный Олимпийский Комитет проводит конкурс видеороликов Show Your Best.

Если вам или вашему ребенку больше 13 лет и вам есть, что показать миру, то отправляйте свой ролик на специальную страничку и ждите победы!

Вы пловец и установили мировой рекорд? Или, может быть, вы танцор и феерично исполняете какой-то танец? Вы достойны того, чтобы о вас узнал весь мир! Просто снимите свое видео, обязательно указав имя и страну проживания, и поделитесь им со специалистами.

Они оценят, насколько полно в ролике раскрыто ваше мастерство и олимпийские ценности, и, возможно, именно вы выиграете две путевки на Олимпиаду-2012 в Лондон.

Победителям будет оплачен перелет, проживание, билеты на Олимпийские игры, и даже выделены деньги на «карманные расходы».

Утешительные призы тоже заслуживают вашего внимания! Это мобильный телефон Samsung Galaxy S2, планшетный компьютер Samsung Galaxy Tab 7.1, цифровая камера Panasonic Lumix и фирменные олимпийские часы Swatch Olympic 2012.

Присылать видео можно с 15 ноября 2011 по 15 сентября 2012 года.

Вы можете выиграть более одного приза, поэтому присылайте как можно больше уникальных роликов, увеличив тем самым ваши шансы на победу.

Правила конкурса и дополнительная информация >>

Спонсор данной статьи — Международный Олимпийский Комитет.

Фото: Photostock

Что будем искать? Например,Человек