Игра «Лесенка»: Травка зеленеет, солнышко блестит

Доброго понедельника, друзья! Сегодня продолжаем относительно новую акцию на нашей страничке в фэйсбуке — HAPPY MONDAY. Оставляйте под новым статусом ссылки на свои свежие посты, опубликованные в течение предыдущей недели, и, пожалуйста, не забывайте уделять немного внимания постам других участников акции.

Весенние развлечения для детей

Игра "Лесенка": Травка зеленеет, солнышко блеститУже вторая половина апреля, и обычно в это время уже вовсю поют птички, распускаются листочки и зеленеет травка. В этом году в Таллинне и Петербурге весна как-то не торопится, по крайней мере, температура низкая и никаких листочков на деревьях нет. Может быть, в других регионах нашей обширной блогомамовской географии уже наступила настоящая весна?

Давайте сегодня поговорим о том, как вы проводите весенние дни со своими малышами, как знакомите детей с весной, подснежниками и прилетающими птицами.

Смело делитесь ссылками на посты про весенние прогулки, весенний лес, весенние поделки и весенние развлечения для детей! Также напоминаем, что недавно мы публиковали пост про весенние сказки, с помощью которых можно рассказать детям о весне.

А если у вас уже стоят тёплые денёчки, почитайте пост о том, в какие игры на свежем воздухе летом вы можете поиграть с вашими малышами.

Как участвовать в игре «Лесенка-чудесенка»?

1. Мы задаём тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством. Сегодня обсуждаем: «Весенние развлечения для детей».

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на свой пост по теме.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ЛЮБЫМ комментатором. Согласно новым правилам, вам надо оставить комментарий/комментарии как минимум к одному из постов, принимающих участие в игре (а лучше — больше! :))

4. Прокомментируйте понравившиеся вам записи и не забудьте написать:

Понедельник – день весёлый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Если кто-то прокомментировал вашу статью, будет хорошо, если вы окажете ответную любезность и заглянете в гости к этому участнику.

Мамам на заметку

Если в вашем городе не хватает детских площадок, и вам негде гулять с малышом, может быть, пришло время взять ситуацию в свои руки и позаботиться о создании детского парка самостоятельно? Чем не вариант бизнеса для мамы в декрете? Приобрести аттракционы для парков вы можете в компании «ОтАдоЯ», специалисты которой на протяжении последнего десятилетия создают уникальное оборудование для детских площадок, как крытых, так и открытых. Это и «сказочные» игровые комплексы, и спортивное оборудование, и оформление детских комнат для самых маленьких — с мягкими игрушками и конструкторами. Филиалы компании находятся во всех уголках России.

Источник иллюстрации: digitalart / FreeDigitalPhotos.net

Что будем искать? Например,Человек