Спроси у БЛОГОМАМ: Мама в Интернете, рад ли папа?

Моя подруга, ещё не заразившаяся вирусом блоговедения, как-то задала мне вопрос: «А как твой муж относится к тому, что ты столько времени проводишь в Интернете? Ведь в сущности это время ты могла бы провести с ним и с детьми. Неужели он поддерживает тебя в этом?»

Наверняка каждая блогомама задумывалась над этой проблемой, и раз уж нас таких много, то давайте поговорим о том, на какие компромиссы приходится идти вам и вашим мужьям, чтобы сохранить мир в семье? Ведь часто бывает, что когда мужу надо задержаться на работе или поработать дома, то нам приходится безоговорочно с этим соглашаться, а когда нам нужно позаниматься своими делами в Интернете, это становится предметом разногласий.

Как в вашей паре решаются такие конфликты? Как ваш муж относится к тому, что вы занимаетесь блогами и «сидите в Интернете» вместо того, чтобы посвящать свое свободное время семье, дому, быту и т.д.? А что думают об этом другие родственники? Если у вас в этом вопросе царит взаимопонимание, расскажите, как вы к нему пришли.

Если вы тоже хотите задать вопрос коллективному “мамскому” разуму, пришлите нам его на почту blogimam.com@gmail.com с пометкой “Ask Blogi Mam”. Не забудьте вкратце рассказать о себе и указать ссылку на свой блог.

Фото: Ambro

Что будем искать? Например,Человек