О чем мечтают дети в Новый год?

Национальная Федерация розничной торговли провела опрос среди 8,500 детей с целью выяснить, чего они ждут в подарок на Рождество и Новый Год от Санта-Клауса.

Подарки детям на РождествоРезультаты никого не удивили: детские предпочтения не меняются годами.

Так, в список желаний мальчиков попали, в первую очередь, компьютерные игры, конструкторы Lego, игрушечные машинки, Трансформеры, а также игровые приставки Xbox 360 и Nintendo DS.

Самый лучший подарок для девочек, по их же словам, — это кукла Барби. Далее по списку шли куклы производства Monster High и American Girl, товары из серии Disney Princess, компьютерные игры и приставка Nintendo DS и, конечно же, одежда.

Мэтью Шэй, президент Национальная Федерация розничной торговли, заметил, что дети во все времена ценили классические игрушки и электронные гаджеты. Он уверен, что лучшее время для покупки новогодних подарков для детей — это Чёрная пятница, день после Дня Благодарения в США, когда магазины открывают традиционный рождественский сезон распродаж.

Мамам на заметку

Если ваш ребенок просит завести собачку или хомячка, а вы пока не готовы к таким серьезным изменениям в своей жизни, советуем вам присмотреться к игрушкам Zhu Zhu Pets компании Cepia. Это интерактивные пушистые игрушки, которые заменят вашему ребенку домашнего питомца и станут любимцами для всей семьи.

Фото: Idea for Kids

Что будем искать? Например,Человек