Развивайся с «Развивалками»!

Вы, конечно, уже знаете, что у нас на сайте проходит совместный с Коллективным блогом “Друзья БабочкиЯночки” конкурс под названием “Я и моя семья”. Мы уже познакомили вас с его первыми участниками и их замечательными работами: рассказами и рисунками, которые мамы создавали вместе с детьми. Скоро опубликуем и новые сочинения и живописные работы.

Интернет-магазин "Развивалки"Если вы еще не приняли участие, сделайте это в ближайшее время, ведь окончание конкурса — 28 июня 2011 г, а результаты будут объявлены 30 числа.

В качестве призов мы подготовили для вас развивающие игры и игрушки от нашего спонсора — интернет-магазина “Развивалки”, в котором столько интересного, что мы решили посвятить ему целый пост! Тем более, что несколько дней назад «Развивалки» заняли свое почетное место в нашем Каталоге компаний — хозяева этого ресурса всегда открыты к сотрудничеству с мамами-блогерами, и им есть что предложить как владелицам блогов и сайтов, так и мамам, которые еще не завели свое собственное место в Интернете, а используют его для чтения, поиска информации и общения.

Возьмите у нас деньги! Партнерская программа интернет-магазина РАЗВИВАЛКИ.RU

Основное направление сотрудничества с блогомамами для «Развивалок» — это использование своей партнерской программы.

У вас есть своя страничка в интернете? Участвуете в форумах? Общаетесь в «Твиттере»? Пишете в блогах? Совместите приятное с полезным: зарабатывайте деньги на своем хобби — подключитесь к партнерской программе интернет-магазина!

Чтобы начать зарабатывать вместе с нами, вам потребуется потратить не более 5 минут своего времени — добавить на вашу страничку ОДНУ строчку кода. Мы выплачиваем вам 10% от суммы покупок всех клиентов, которые с вашей странички перейдут к нам по размещенной партнерской ссылке!

Подробнее о партнерской программе сайта «Развивалки.ру», а также о том, чем уникальны товары этого магазина читайте тут >>
В этом же посте вы найдете контактную информацию и другие подробности о сотрудничестве с компанией.

Что будем искать? Например,Человек