Интернет-магазин развивающих игр для детей Развивалки.RU

Интернет-магазин развивающих игр для детей Развивалки.RUКомпания: Интернет-магазин развивающих игр для детей Развивалки.RU

Сайт: www.razvivalki.ru

Описание: Интернет-магазин Развивалки.RU уже много лет занимается тем, что подбирает самые что ни на есть развивающие игрушки и пособия для своих покупателей. Кубики Зайцева, игры Никитиных, карточки Домана, пособия «Умница», спортивные снаряды, кукольный театр и многое-многое другое. 🙂

Чем уникальны предлагаемые нашим интернет-магазином развивающие игры и книги?

Мы уже выбрали для вас самые полезные и лучшие товары для развития вашего ребенка. Ведь мы сотрудничаем с авторами и разработчиками полезных игр и пособий, а также с авторами детских книг, дизайнерами, музыкантами, психологами, преподавателями и методистами, имеющими практический опыт работы с детьми. Кроме того, мы сами разрабатываем и производим некоторые развивающие игры, учебные пособия и печатаем книги. 97% представленных у нас товаров — российского производства. Занимаясь по книгам для детей и родителей, играя в предлагаемые игры, вы легко и просто сделаете ребенка гармонично и всесторонне развитой личностью, и произойдет это весело и незаметно для него самого!

Универсальный подарок! Подарочная карта от Развивалок

Наверняка, каждый из нас сталкивался с проблемой выбора подарка для ребенка друзей или родственников. Что подарить родителям в честь рождения их малыша? Не всегда знаешь, какие предпочтения у именинника и его родителей, каких игрушек и пособий дома много, а каких не хватает. Приходится спрашивать о подарке заранее или дарить подарок «деньгами». Универсальным подарком в этом случае будет подарочная карта. Смысл в том, что вы дарите подарочную карту определенного номинала, а родители именинника уже решают, на что потратить свой подарок в Развивалках. Вы можете приобрести подарочные карты номиналом 100, 500 и 1000 рублей. Кроме того, мы возвращаем деньги покупателям! – С каждым заказом Вы бесплатно получаете ЕЩЕ ОДИН подарочный сертификат.

Быстрая доставка ваших заказов по Москве и России

Офис и склад нашей компании находятся в Москве. По городу и области заказы доставляют курьеры, а каждые 3 дня наш интернет-магазин отправляет по всей России развивающие игры и книги, заказанные вами.

Возьмите у нас деньги! Партнерская программа интернет-магазина РАЗВИВАЛКИ.RU

У вас есть своя страничка в интернете? Участвуете в форумах? Общаетесь в «Твиттере»? Пишете в блогах? Совместите приятное с полезным: зарабатывайте деньги на своем хобби — подключитесь к партнерской программе интернет-магазина! Чтобы начать зарабатывать вместе с нами, вам потребуется потратить не более 5 минут своего времени — добавить на вашу страничку ОДНУ строчку кода. Мы выплачиваем вам 10% от суммы покупок всех клиентов, которые с вашей странички перейдут к нам по размещенной партнерской ссылке!

Что такое партнерская программа нашего интернет-магазина?

Партнерская программа интернет-магазина РАЗВИВАЛКИ.RU рассчитана на использование пишущими в интернете людьми, а также владельцами простых домашних страничек, сайтов различной тематики, в т.ч. владельцами интернет-магазинов. Основные преимущества, которые вы получаете, присоединяясь к нашей партнерской программе: * мы будем платить вам деньги, * у вас увеличивается количество посещений и, соответственно, клиентов, * вы потратите от 1 до 10 минут своего времени однажды, а деньги мы вам будем платить постоянно!

Варианты сотрудничества: партнерская программа, поддержка конкурсов и акций, обмен ссылками, обмен статьями.

Что будем искать? Например,Человек