Мы открываем Каталог компаний, которые хотят работать с мамами-блогерами

Запускаем каталог компаний«Мы строили, строили и, наконец, построили!» — сказал Чебурашка на торжественном открытии Дома друзей. У нас сегодня такое же настроение. 🙂 Мы запускаем Каталог компаний, заинтересованных в сотрудничестве с мамами-блогерами.

Как возникла идея его создания? Время от времени к нам обращаются представители коммерческих компаний с предложениями о сотрудничестве, но до сих пор наши возможности для такого сотрудничества были очень ограничены. Каталог компаний — наш ответ фирмам, которые хотят работать с блогами мам. Надеемся, что он станет хорошим помощником и для самих мам-блогеров.

Что представляет собой Каталог компаний?

Формат каталога напоминает нашу Галерею для мам-блогеров. В каталоге компания сможет разместить описание своей продукции, ссылку на свой сайт, варианты сотрудничества с мамами-блогерами, скидку, предоставляемую участникам сообщества Блоги Мам и др.

Участие в каталоге для коммерческих фирм будет платным. Мамы-блогеры, состоящие в нашем сообществе, которые хотят разместить в каталоге описание своей компании, получат скидку 50%.

Чем Каталог компаний будет полезен для мам-блогеров?

Если вы хотите размещать на своем блоге рекламу или продуктовые обзоры, а также проводить конкурсы и лотереи для своих читателей, Каталог пригодится вам в поиске рекламодателей и спонсоров.

В описании компаний есть пункт, в котором указаны варианты сотрудничества с блогерами, в которых заинтересована фирма, а также ссылка на ее сайт и контактные данные. Надеемся, это сэкономит вам время, и сделает общение с компаниями эффективным и приятным.

Кто в Каталоге живет?

Уже сегодня в Каталоге вас ждут наши партнеры, спонсоры конкурсов на «Блоги Мам», поддержавашие нашу инициативу. Они будут рады вашим обращениям и предложениям. Это:

Интернет-магазин посуды RondellИнтернет-магазин посуды Rondell (www.rondell-posuda.ru): дважды спонсор и очень приятный партнер в лице замечательной девушки Светланы. Rondell выступил одним из спонсоров Лотереи Новогоднее Ассорти 2011, а также провел аппетитнейший масленичный конкурс Блин.Ком.

На страничке этой компании вы найдете информацию о магазине, особенностях посуды Rondell, скидочных программах и необычных акциях. Также вашего внимания заслуживают подарочные сертификаты на покупку посуды Rondell — оригинальный и полезный подарок для кулинарных мастеров.

Варианты сотрудничества с блогерами: поддержка конкурсов и акций мам-блогеров, обмен рецептами.

Скидка для читателей “Блоги Мам”: 5% – единоразовая скидка для тех, кто расскажет о покупке в своем блоге. Для получения скидки укажите код “blogimam” в комментариях к заказу.

Candy room — дизайнерские наклейки для детской комнатыКомпания Candy room — дизайнерские наклейки для детской комнаты, тоже давние друзья нашего сообщества, с которыми мы проводили конкурс Детская в фокусе и Новогоднюю лотерею.

Придумали и развили этот увлекательный бизнес талантливые девушки Катя и Аня, интервью с ними можно прочитать вот тут.

Варианты сотрудничества с блогерами: поддержка конкурсов, обмен кнопками и баннерами.

Скидка для читателей “Блоги Мам”: 10%! Для получения скидки укажите код “blogimam” в комментариях к заказу.

Компания Willvin, ШвецияУ Терезы и Петры, мам из Швеции, представляющих компанию Willvin, мы брали интервью не так давно. А сегодня их фирма стала третьим участником новорожденного Каталога.

Willvin также является спонсором конкурса Выиграй сумку от Willvin, который в данный момент проходит на нашем сайте. Если вы еще не приняли в нем участие, сейчас самое время это сделать — конкурс продлится до 8 мая 2011 г.

Варианты сотрудничества: поддержка конкурсов и акций мам-блогеров. Также компания Willvin ищет представителей в России, Украине и других странах, заинтересованных распространять продукцию фирмы. Если у вас есть свои идеи и предложения сотрудничества, в компании с радостью их рассмотрят.

А мы с нетерпением ждем ваши отзывы и очень надеемся, что Каталог компаний окажется полезным и нужным для вас нововведением в сообществе.

Фото: Ambro / FreeDigitalPhotos.net

Что будем искать? Например,Человек