Книжный розыгрыш в нашей группе ВКонтакте «Мама, улыбнись!»

Ура, в нашей группе ВКонтакте «Мама, улыбнись!» стартовал книжный розыгрыш! Торопитесь участвовать. Итоги уже в понедельник 6 февраля! Все подробности читайте ниже.

Книжный розыгрыш в нашей группе ВКонтакте "Мама, улыбнись!"

Как часто дети ведут себя совсем не так, как того хотим мы! Как часто мы бываем не в силах понять и принять поведение своего ребенка! Мы тратим энергию и нервы на то, чтобы объяснить, поругать, заставить. А хотите ли Вы лучше понимать своего ребенка?

Мы готовы помочь в этом и хотим подарить комплект книг «Семейная терапия» замечательного автора и психолога Ирины Млодик. Эти книги особенные, это даже скорее не книги, а игровые пособия. Внутри вы найдете наклейки и задания, работа с которыми и является семейной терапией.

Одна книга «Семейная терапия. Благодарность» научит вас строить контакт с ребёнком так, чтобы он вырос сознательным, ответственным и некапризным. А вторая — «Семейная терапия. Заметить другого» — поможет детям и взрослым сделать шаг навстречу друг другу, понять многие аспекты своего поведения и постараться улучшить его.

Подробнее о книгах вы можете прочитать тут =>>

Как участвовать в розыгрыше?

Нужно всего лишь:

Книжный приз мы разыграем между теми, кто выполнил все условия.

Доставка призов

Книжки издательство отправит по России и СНГ, в другие страны — отправка за счёт победителя.

Определение призёров

Призёров выберет счастливый случай 6 февраля.

Удачи всем, розыгрыш начался!

Что будем искать? Например,Человек