Новогодний обмен cамодельными открытками 2017!

Дорогие БлогоМамы, «и вот опять…» приходит Новый год! Уже много лет подряд мы встречаем любимый праздник взрослых и детей в уютном виртуальном уголке интернет-вселенной — в сообществе Блоги Мам. Хотя бы один раз в году мы проводим акцию, выходящую в реальную жизнь. Событие, помогающее познакомиться с новыми людьми, сохранить на память кусочек тепла и яркие воспоминания.

Новогодний обмен Самодельными открытками 2017!

Вспомним, что 5 лет назад мы уже проводили подобную акцию! В ноябре 2011 года Блоги Мам организовали и провели замечательное мероприятие — Новогодний обмен самодельными открытками, где 35 мам вместе с детками поздравили друг друга с Новым, 2012 годом.

И я, Бабочка Яночка, была тогда одной из ведущих, о чём имею приятные воспоминания. К моей большой радости, в этом году сообщество Блоги Мам решило сделать сюрприз своим читателям:

Акция по обмену настоящими самодельными новогодними открытками начинается!

Объявляем о начале записи на новый обмен открытками в честь приближающегося 2017 года! Приглашаем всех присоединиться к свите Деда Мороза и позволить деткам стать полноправными творцами новогоднего чуда! Согласитесь, в наш век технического прогресса и повального перехода в онлайн-общение, так приятно получить открытку по почте. Подарок, созданный точно такими же детками, да ещё и из другого города или страны.

Условия участия

  • Принять участие в новогоднем обмене открытками могут все желающие мамы и дети, готовые самостоятельно изготовить подарочные открытки в любой технике, и послать их по почте (возможно, в другую страну) тому, на кого выпадет жребий.
  • Будет очень приятно, если о своём участии вы расскажете в блогах или социальных сетях. Так о нашем празднике открыток узнает больше людей, и почтальоны всех стран наденут свои «толстые сумки на ремне», чтобы принести в дома радость.
  • В комментариях к этой статье, до 30 ноября включительно, напишите «Да, я участвую», укажите имена детей, их возраст и город (страну) проживания. И начинайте готовить праздничные открытки! 🙂
  • По окончании подготовительного периода, в течение 2-3 дней, мы опубликуем список участников и разошлём всем записавшимся электронные почтовые адреса людей, кому предстоит послать самодельную новогоднюю открытку.
  • После того, как узнаете почтовый адрес ваших адресатов, вы посылаете ваши открытки по почте по нужному адресу.
  • Получив открытку, пожалуйста, расскажите об этом вашим читателям и покажите её фото, указав ссылку в комментариях к посту со списком участников. Мы с радостью посмотрим на результаты волшебного детского творчества.
  • А для тех, кто хочет задокументировать процесс создания поздравительной открытки, мы предлагаем также оставить ссылку на ваши посты с Мастер-классами к статье со списком участников. По результатам мы сделаем пост-обзор ваших прекрасных открыток!

Новогодний обмен Самодельными открытками 2017!

Уверена, вы уже начали генерировать в голове идеи открыток, собирать на улице веточки, теребить шкатулки с пуговками и тесьмой. Предвкушать восторг и радостное нетерпение во время ожидания желанного конверта с сюрпризом.

А чтобы ещё больше настроить вас на творческий лад, предлагаем статьи в помощь:

И как всегда, я обещаю вам прокомментировать каждую работу и ссылки на мои странички в социальных сетях.

Ждём всех в гости!

Всегда с вами Бабочка Яночка.

Источник фото: www.ablogcalledwanda.com, simplebydesignblog.com

Что будем искать? Например,Человек