Поздравляем с Новым 2014 годом!

Дорогие блогомамы, гости и посетители интернет-сообщества «Блоги Мам»!

С Новым годом!

По-здрав-ля-ем!

Мы поздравляем вас с Новым годом и желаем, чтобы вы, ваши дети, ваши мужья, все ваши родные от мала до велика были здоровы, чтобы все проблемы работали только на развитие, чтобы всегда и во всём вам удавалось увидеть повод для благодарности и чтобы побольше было в жизни таких событий, когда просто хлопаешь глазами и говоришь: «Спасибо! Спасибо! Спасибо!»

Чтобы…

Чтобы было время поставить цели, осуществить их и погладить себя по головке, чтобы иногда удавалось осуществить то, что вы считали нереальной роскошью, а главное — чтобы у вас был чувство настоящего глубокого материнского удовлетворения — того самого, которое начинается в сердце. Чтобы было чувств о удовлетворения в семье, чтбы ваша связь с самыми близким людьми становилась глубже и проникновеннее.

И в работе…

Развития блогов! Верных читателей! Содержательных собеседников! Новых перспектив! Вдохновенного творчества! Успеха во всём!

Счастья вам в Новом году!

Приходите почаще — двери БМ для вас всегда открыты, а важные и интересные темы только и ждут своего часа, своей рубрики, своего выхода в эфир, а главное — вас!

Поздравляем!

И немножко наших новостей

После Нового года мы уходим на небольшие зимние каникулы, а обратно в онлайн вернемся 13/1/2014. Тем не менее, мы знаем, что вы очень ждёте январский обзор конкурсов для родителей, он уже почти готов и выйдет в первых числах первого месяца нового года.

Мы благодарны всем, кто участвовал в проекте по подготовке к Новому году и ехал вместе с нами в Сказочном паровозике. Акция ещё не закончена, 6 января вас будут ждать на станции Рождественская, а после возвращения с каникул мы подведем итоги акции. Мы обещали поощрить самых активных пассажиров, и с нетерпением ждем возможности это сделать!

Выбор БМ

Многие из «старичков» нашего сообщества спрашивают о судьбе акции Выбор «Блоги Мам». Что это такое?

Выбор БМ — это акция по вручению эксклюзивной блогонаграды, причём главные инициаторы награждения — блого-родители, то есть мамы и папы, которым вкус блогерской жизни знаком не понаслышке, и которые хотят отметить полюбившиеся блоги в разных номинациях.

Как это было в предыдущие годы:

Так вот, акция будет — на том же месте, только в другое время. 🙂 И называться будет «Выбор «Блоги Мам» 2013-2014″. Подробности позже, следите за нашими новостями, ведь приём заявок начнётся совсем скоро!

Как следить за новостями?

  • Подписаться на обновления (окошко внизу каждого поста);
  • Подписаться на рассылку (блок справа вверху);
  • Следовать в соцсетях: Фейсбук, ВКонтакте, Твиттер, Гугл+

С Новым годом, дорогие друзья, и до скорой встречи на БМ!

Ваша команда «Блоги Мам» — Светлана, Алла, Анна, Олеся и Аня.

Источники иллюстраций: libres-et-heureux.com, wp-box.ru

Что будем искать? Например,Человек