Осенний сюрприз — результаты розыгрыша!

Скажите: хотя творческая акция Осенний сюрприз закончилась, желание радовать — продолжается? Да? Знаете, галерея работ так сияет, что в этом не может быть сомнений. 🙂

Осенний сюрприз - итоги

Спасибо всем, кто откликнулся, кто прислал в адрес творческой акции свои работы и рассказал о том, как обрадовал кого-то этой осенью — большое, светлое и осенне-солнечное спасибо! Вообще, если прогуляться сейчас по галерее, прикреплённой к этому посту — можно получить очень большой заряд положительных эмоций!

В адрес акции пришло 56 работ. СПАСИБО!

Огромное спасибо спонсорам! Поддержать людей в самых добрых начинаниях — это особый принцип, который вызывает уважение. И заслуживает внимания.

Напомним, что спонсорами акции «Осенний сюрприз» выступили:

Интернет-магазин BABADU, который предоставил 3 замечательных приза (и благодаря которому нас cтало очень интриговать загадочное слово FUNBOX),
Ольга Гре, которая в качестве призов предоставила свои книги об аппликации, буквально только что вышедшие в печать,
Наталия Балабанчук, специально смастерившая Волшебный Осенний альбом,
Юлия Матроскина, которая предоставила на выбор любой из наборов серии «Тематики».

Кто же получит призы?

Главный приз: FUNBOX + сертификат на сумму 1000 рублей

funbox от BABADU

Самый большой приз, по условиям, выбирает главный спонсор. И — выбор сделан!

funbox от BABADU

Главный приз торжественно вручается Елене Сафроновой, автору блога Бумажный мир детства, за интереснейший бумажный сюрприз-спектакль в честь дня рождения папы (№ 17)! Искренне поздравляем, Елена!

Вот какие слова прозвучали в адрес победителя от спонсора акции:

  • Прекрасная работа! Сразу чувствуется невероятный душевный настрой конкурсанта. 🙂 Ведь это так здорово — готовить сюрпризы своим любимым людям, а затем с волнением наблюдать, как они радуются подарку! В данном случае, папа-именинник — счастливый глава семейства, которого так креативно и душевно поздравила с Днём рождения вся его дружная семья! Браво! 🙂

Поздравляем, Елена! Вдохновения — на дальнейшие добрые дела!

Приз от Наталии Балабанчук за самое большое количество сюрпризов

Как только Волшебный Осенний Альбом был окончательно готов, его создательница, Наталия Балабанчук, автор блога СистерКрафт SisterCraft, предложила: «Давайте вручим Альбом тому, кто пришлёт больше всех работ: ведь такого участника обязательно надо вознаградить!» И мы подумали, что это очень красивое решение, и что каждый из участников наверняка согласится, что желание преподнести как можно больше приятных сюрпризов нужно поощрить особо. Волшебно. 🙂

Волшебный Осенний альбом

Итак — Волшебный Осенний отправится к участнице акции, приславшей целых 7 работ (это восьмая часть от общего числа работ)! И это — Таня (Tavika), автор блога Это интересно! Часть сюрпризов готовила Таня, а несколько сюрпризов сделали дети — Витя и Катя.

Спасибо всему Таниному семейству за сюрпризы:

  • Закладки-зверятки для друзей (№ 25),
  • Объёмная открытка-панорамка для дочкиной подружки (№ 30),
  • Браслет из клавиш от клавиатуры — подарок маме от сына (№ 32),
  • Объёмная открытка-аквариум — вновь для подруги делала дочка (№ 34),
  • Блокнот на холодильник своими руками — сын сделал к дню рождения приятельницы (№ 37),
  • Забавные конверты для денег — для дней рождения, которые скопились осенью (№ 46),
  • Календарь ожидания дня рождения — для дочки, которая считает дни до своего праздника (№ 55).

Всех остальных призёров выбрал генератор случайных чисел. И мы рады объявить их имена:

Ещё 2 приза от интернет-магазина BABADU

funbox от BABADU

Вторую коробку FUNBOX от интернет-магазна BABADU получает работа №41 и её автор Настя (блог Anoyza), за чудесный подарок дочке Нине — перчатки «Кошки в ладошках». Нина так любит котят, что лучшего сюрприза для неё просто не придумаешь, так что теперь 2 белые кошки общаются с помощью её ладошек. Кстати, Настя прислала 2 работы в адрес акции — №№ 14 и 41.

BABADU

Третью коробку FUNBOX от интернет-магазна BABADU получает работа №28 и её автор,  Мария Костюченко (блог Учимся играя), которая устроила насыщенный хэллоуин-марафон для дочки. Даша даже не подозревала, сколько всего интересного можно успеть пережить за один короткий осенний день!

Призы от Ольги Гре — книги об аппликации

Модульная аппликация

Замечательная Книга Ольги Гре, автора блога ДекоМИР, под названием Модульная аппликация, отправляется к автору работы №22 — Наталье Оглобля, автору блога Нафтусины рукотворочки, за целую россыпь ярких и интересных осенних работ, которая стала сюрпризом для всей семьи под общим лозунгом «Просто так» — чтобы в доме стало веселее и уютнее, чтобы почувствовать яркую сторону осени и зарядиться отличным настроением. Наталья также прислала в адрес акции 2 работы: №№ 16 и 22.

Брошюры Ольги Гре

Комплект брошюр Ольги ГреПростые поделки из бумаги, Фигурки из бумаги, Аппликация из кругов, Суперподелки из бумаги выпал работе под №2 — и отправляется к Ольге Карелиной, автору блога Perpetuum-mobile, которая связала для дочки носочки-зайчики — при виде их дочка прыгала от радости, а это так здорово!

Приз от Юлии Матроскиной — набор серии «Тематики»

Тематики

Любой из наборов «Тематики» от Юлии Матроскиной, автора блога Generabilis, может в этот торжественный день выбрать автор работы № 18 Людмила Поцепун (блог «Цветы жизни»), которая устроила великолепное занятие для сынишки по изучению цветов с помощью мороженого (Людмила прислала в адрес акции 2 работы — №№ 18 и 23).

Победители, пожалуйста, пришлите нам на почту blogimam.com@gmail.com свой полный почтовый адрес и ФИО (москвичей просим указать и телефон) для пересылки призов.

Большое спасибо спонсорам — выигрывать такие призы очень приятно!

Большое спасибо всем участникам — это было здорово!

Спасибо тем, кто сделал несколько сюрпризов:

  • Спасибо Наталье Дмитренко, автору блога «Вместе весело шагать», за 5 замечательных сюрпризов, среди которых особенно запомнилась кофейная картина для одной именинницы (№№ 12, 35,52, 53, 56)!
  • Спасибо Анне Иофиной, автору блога «На крыльях времени», за 4 отличных сюрприза, среди которых особенно запомнилась стенгазета для любимой учительницы (№№ 4, 5, 10, 27)!
  • Спасибо Александре, автору блога «Дети скоро», за 3 сюрприза, из которых больше всего запомнился весёлый ужин для папы (№№ 49, 50, 51)!
  • Спасибо Марине Фёдоровой, автору блога «Как я стала мамой», за 2 хорошо продуманных сюрприза — витаминный клюквенный мармелад для племянников и тыквенное варенье «с настроением» для крёстного (№№ 8 и 21)!
  • Спасибо Людмиле Крючковой, которая придумала, как вместе с младшей дочкой обрадовать старших, сделав им пейзажи из блинов, а также за рассказ о том, как рисунок, нарисованный дочкой с душой, произвёл впечатление на целый класс (№№ 36 и 39).
  • Спасибо Елене Морозик, автору блога «Я — Морозик», за необыкновенную подарочную открытку с объёмными ягодами рябины и идею праздничного оформления поздравления (№№ 44, 45)!

Спасибо тому, кто прислал самый первый осенний сюрприз:

  • Спасибо Ирине Птушка, автору блога «Гнёздышко», за сюрприз для любимого учителя — самодельную открытку (№ 1)!

Спасибо всем-всем-всем:

  • Спасибо Елене Семенюк, автору блога «Дети-чудо», за расписной букет из солёного теста для бабушки-директора школы ко Дню учителя (№ 3)!
  • Спасибо Евгении, автору блога «KALEIDOSKOP» за сюрприз для любимого репетитора — совершенно нежданный букет из конфет (№6)!
  • Спасибо Гузели, автору блога «Творим вместе с детьми», за очень красивую двухслойную открытку для учительницы (№7)!
  • Спасибо Наталье Ошуевой, автору блога «С улыбкой на лице», за яблочную улыбку для любимого мужа (№9)!
  • Спасибо Юле, автору блога «Ideas… Ideas??? Ideas!!!» за удивительный самодельный кленовый лист для Юлиной мамы (№ 11)!
  • Спасибо Алине, автору блога «Наши не серые будни», за большую яркую записку на асфальте для папы (№ 13)!
  • Спасибо Ольге Рыловой, автору блога «Чем заняться с ребёнком дома», за праздничную атмосферу и торт муравейник, который сынишка приготовил зайчикам на придуманный день рождения (№ 15)!
  • Спасибо Ольге Баженовой, автору блога «Вместе играем, вместе развиваемся», за отличную открытку папе (№ 19)!
  • Спасибо Анастасии, автору блога «Укрась мир своими руками!», за сюрприз для дочки — крошечного зайчика амигуруми, которого не хочется выпускать из рук (№ 20)!
  • Спасибо Ольге, автору блога «Моя умница», за сюрприз для бабушки в виде кленового листа — совершенно необыкновенного (№ 24)!
  • Спасибо Татьяне Копаневой, автору блога «Занятия по душе», за то, что организовала девочек сделать очень непростой, но очень красивый подарок воспитательнице (№ 26)!
  • Спасибо Надежде, автору блога «Nadezhda-krasa.ru», за идею необыкновенного оформления салата в виде тыквы, что очень удивило и обрадовало домашних (№29)!
  • Спасибо Наталье Хурс, автору блога «Угомон», за необыкновенную идею нарисовать 13 писем, запечатать их в расписные конверты и разослать друзьям (№ 31)!
  • Спасибо Феюлии, автора блога «A Table», за необычную идею передачи подарка на день рождения дочери (№ 33)!
  • Спасибо Марии, автору блога «По секрету с мамой», за осенние идеи и гардеробные находки, которые радуют не только семью, но даже прохожих (№ 38)!
  • Спасибо Ладе, автору блога «МамаЛадушка», за топиарий, сделанный с любовью (№ 40)!
  • Спасибо Юлии, автору блога «Скрапомания», за идею совершенно чудесного альбомчика для подружки (№ 42)!
  • Спасибо Елене Дорогой, автору блога «Генеалогия для всей семьи», за необыкновенный подарок — семейный «фото-куб», который помог дочке скорее выздороветь (№ 43)!
  • Спасибо Ирине Поляковой, автору Semyablog.ru, за рассказ о том, как обрадовать малыша, связав шарф с помпонами (№ 47)!
  • Спасибо Жене Ясной, автору блога «Болтая ножками», за рассказ о том, какие необыкновенные сюрпризы совершенно самостоятельно задумал и сделал её сынишка (№ 48)!
  • Спасибо Насте Шеметовой, автору блога «Сказочный уголок», за рассказ о милом ответном подарочке, который она послала — из тех, что не ждёшь, а получаешь (№ 54).

Пусть будет побольше сюрпризов, от которых тепло на сердце!

Что будем искать? Например,Человек