Проект «Шардам»

Проект «Шардам» – это уникальное творческое пространство для детей и взрослых нового поколения. В Шардаме в ЦДХ и в Шардаме в Нескучном саду (Парк Горького) не бывает скучно ни детям, ни взрослым.

"Шардам"

Здесь найдётся место для книг и игрушек, развивающих мультфильмов и театральных постановок, концертов и научных шоу, занятий и развлечений. В «Шардаме» дети могут готовить фрикадельки и сладости, рисовать и шить, оформлять книги и ставить спектакли, кататься на велосипеде и лазить на книжный чердак, ставить научные эксперименты и смотреть мультфильмы, рисовать на стенах и беситься на разноцветных пуфиках.

Маленький художник в Шардаме

Кроме того, в кафе Шардам они могут попробовать все самые любимые детские блюда и полакомиться нашей знаменитой пиццей.

У нас можно всё: творить, выдумывать, играть в настольные игры, мастерить, лепить, резать, печь сладости и читать книги. В общем, найдётся занятие для каждого – от мала до велика!

Преподавать в «Шардаме» мы позвали наших талантливых друзей – архитекторов, дизайнеров, артистов, музыкантов, художников, писателей, поваров, учёных, искусствоведов… Количество наших студий постоянно растёт: теперь у нас есть не только Лаборатория хулиганских художеств, Гравюрная мастерская, Модный класс, Научное кафе и Весёлый английский, но и Керамика, Дизайн-студия, школа Мультипликации и т. д.

Интерьер Шардама

Специально для тех, кто любит всё планировать заранее и точно знает, какие занятия ему больше по душе, мы разработали абонементы. Впрочем, если вы по какой-то причине пропустите одно занятие, не беда – абонемент можно передать друзьям и знакомым!

Ещё одна особенность «Шардама» – возможность проведения дней рождения и детских праздников на просторной, светлой и удобной веранде. Оригинальное праздничное меню, интересные спектакли, представления и незабываемые мастер-классы, подарки именинникам и авторские торты от шефа-кондитера наверняка придутся по душе как маленьким участникам торжества, так и их взрослым гостям.

Шардам-магазин

Кстати, родители могут заниматься или развлекаться вместе с детьми, потому что «Шардам» – это клуб для взрослых и детей.

Контактная информация, подробная программа занятий и расписание – на нашем сайте http://www.shardam.ru/, по телефонам +7 (499) 238 08 64, 8 903 552 06 08 и по почте shardam.kids@gmail.com

Адреса: Крымский Вал, 10 (в здании ЦДХ) и Нескучный сад (вход с Ленинского проспекта, д. 30).

Мамам-блогерам мы предлагаем:

  • бесплатное участие в одном мастер-классе (по предварительной записи) – всем, кто придёт в Шардам, по следам своего визита сделает подробный отчёт с фотографиями и разместит его в Интернете, Живом журнале или социальных сетях
  • дисконтная карта Шардама в подарок – всем, кто придёт в Шардам минимум два раза, по следам каждого своего визита сделает подробный отчёт с фотографиями и разместит его в Интернете, Живом журнале или социальных сетях
  • скидка 50% на любой абонемент (из 4 занятий) – всем, кто придёт в Шардам минимум 4 раза, после каждого своего визита сделает подробный отчёт с фотографиями и разместит его в Интернете, Живом журнале или социальных сетях
  • а самым активным мамочкам (больше 10 разных публикаций) сделаем королевский подарок – презентуем фирменный торт Шардам при заказе детского дня рождения.

Что будем искать? Например,Человек