Топ-5 красивых и удобных вещей для мам

На правах рекламы

Топ-5 красивых и удобных вещей для мамМы уже писали о полезных гаджетах для родителей — тогда речь шла о радионяне, переводчике детского плача и других технологичных изобретениях, которые могут существенно облегчить жизнь современным мамам и папам.

А сегодня вместе с компанией JJ Cole Collections, которая только-только выходит на российский рынок, хотим представить вашему вниманию топ-5 полезных приспособлений для мам и малышей для ежедневного использования. На этот раз мы поговорим о стильных и удобных вещах в непривычном исполнении.

1. Складная коляска Broadway Stroller

Коляска

Коляска 2

Первое, что бросается в глаза – это необычное крестообразное крепление коляски к колесам. Да, действительно, эта коляска свободно вращается вокруг своей оси! Более того, вы можете регулировать по высоте ручку коляски и менять положения детского сиденья (от лежачего до сидячего). Сложив коляску вдвое, вы без труда поместите ее в багажник автомобиля.

2. Удобная сумка для мамы

Удобная сумка для мамыДетская сумка

Разве сможет кто-нибудь подумать, что в этой стильной сумке хранятся памперсы и детские бутылочки, а не только косметика, ключи, духи и другие «женские штучки»? Сумка отличается не только стильным дизайном, но и большой вместительностью: здесь 7 внутренних и 4 наружных кармана, отделение для бутылочки, мягкий ремешок для плеча и даже специальные крепления для коляски.

3. Чехлы для детских мелочей

В комплекте с детской сумкой для мамы прилагается чехол для соски. Отдельно также можно приобрести красочные чехлы для памперсов, влажных салфеток и бутылочек. Все чехлы оснащены удобной ручкой, за которую вы можете прикрепить их к детской или дамской сумочке, к поясу или же к коляске. Красота, чистота и удобство – мамы это оценят.

4. Конверт для малыша

Детский конверт

Этой очень удобной и практичной вещью, казалось бы, современных мам уже не удивишь. Но как насчет универсальных конвертов, которые оснащены специальными креплениями для коляски и детского автокресла? Конверты можно выбирать и по сезону: осенний из плюша, зимний из непромокаемой ткани с удобным капюшоном, весенний из легкой непродуваемой и непромокаемой ткани. Эти конверты заменят вам традиционные одеяла и пледы.

5. Чехол для тележек, поддержка для тела ребенка, подстилка для прогулок

Чехол для тележек

Все мы привыкли отовариваться в крупных супермаркетах, где в тележках есть специальное отделение для малышей. Но ни для кого не секрет, что о гигиеничности в таком случае говорить не приходится. Проблему можно решить просто и элегантно с помощью специального чехла для тележек из нейлона и хлопка. Он очень просто устанавливается и так же просто снимается. В дамской сумочке такой чехол займет не больше места, чем iPhone.

А в путешествиях и поездках незаменимой станет специальная поддержка для тела ребенка в автокресле. Она обеспечивает комфорт, регулируется съемным подголовником, который подстраивается под рост ребенка.

Также может очень пригодиться подстилка для прогулок, которую можно использовать, отправляясь с малышом на природу.

А что пригодилось больше всего в вашей семье?

Что будем искать? Например,Человек