«Две ладошки»

Компания: Увлекательный проект для современных детей и их родителей «Две ладошки». Одна коробка – две ладошки – тысяча идей!

"Две ладошки"

Сайт: dve-ladoshki.ru

Описание: Это коробка весёлых идей для вас и вашего ребёнка, которая каждый месяц приходит к вам домой. В каждой коробке вы найдёте не только оригинальные идеи по развивающим играм с детьми от 1,5 до 5 лет, но и все необходимые материалы – книги, канцелярские принадлежности, дидактический материал, подробные инструкции и многое другое.

Папка на рабочем столе «Развивалки для сынули» или «Игры для доченьки» каждый день пополняется новыми материалами, мама с увлечением читает на тематических форумах о методиках раннего развития, ищет отзывы о новых игрушках, выстригает и клеит дидактические карточки, а ребёнок в это время…не первый час смотрит мультики. Знакомая ситуация? Настала пора её изменить! Не вы для развивающих игр, а они – на благо любимого ребёнка.

Изучай! Читай! Твори! Играй!

Что же находится в коробке?

Каждая коробка содержит в себе множество идей для раннего развития, а также всё, что может понадобиться в процессе занятий и развивающих игр: от пластилина до настенных плакатов.

Содержимое коробки «Две ладошки» — это сюрприз каждый месяц, предвкушение и ожидание чего-то очень интересного и занимательного. Только представьте восторг своего ребёнка, раскладывающего на столе все свои новые «сокровища». Родители могут вздохнуть спокойно: бегать по магазинам в поисках пособий, материалов, интересных книг, просиживать ночи напролёт в поисках свежих идей для тематических недель больше не придётся. Бабушки и дедушки перестанут ломать голову над тем, чем увлечь непоседливого малыша.

Материалы коробки состоят из 4 развивающих направлений:

Изучай – целый комплекс дидактических материалов, с помощью которых малыш начнёт знакомство с окружающим миром, в игровой форме получит новые знания.
Читай – интересная книга с отличными иллюстрациями.
Твори – 2-3 творческих проекта, которые малыш выполняет вместе с родителями или самостоятельно.
Играй – активные игры для всей семьи, которые не оставят равнодушными ни больших, ни маленьких.

Каждый месяц тематика коробки будет разной, но обязательно интересной для малышей и их родителей. Содержимое коробки – сюрприз для подписчиков до момента её открытия.

Взрослые, внимание! Это вам точно понравится!

  1. Бесплатная доставка по России, отсутствие любых дополнительных платежей.
  2. Несколько вариантов подписки: на месяц, на квартал, на полгода, на год.
  3. Несколько вариантов оплаты: Яндекс.Деньги, WEBmoney, через отделения «Связной», через отделения «Золотая корона».
  4. Индивидуальный подход к каждому подписчику, обратная связь.
  5. 2 варианта материалов соответственно возрастам: от 1,5 до 3, от 3 до 5 лет. Если родители уверены, что пособия из более ранней или более старшей группы будут интересны ребёнку, их также можно использовать в своих занятиях.
  6. Опции расширения коробки для семей с двумя и тремя детьми.
  7. Участие экспертов (профессиональных психологов, педагогов, логопедов) при разработке содержимого коробки.

Время, потраченное на поиск новой информации и подготовку материалов для занятий с малышом, можно использовать с большей пользой для него и самих родителей, если всё, что нужно для рисования, лепки, творчества, чтения, само появляется у вас дома.

Коробка "Две ладошки"

Блогомамы, внимание! А вот это понравится вам!

Варианты сотрудничества:

  1. Обмен кнопками и ссылками.
  2. Поставка коробки «Две ладошки» в рубрику «Проверено мамами».
  3. Совместные выпуски коробок с мамами, ведущими тематические блоги о занятиях с детьми.
  4. Конкурсы и розыгрыши призов каждый месяц!

Оформив подписку на коробку «Две ладошки», каждый месяц вы будете получать одну коробку, содержимого которой хватит на неторопливое и вдумчивое ознакомление и занятия с ребёнком на весь месяц. Воспользовавшись предоставленными материалами, вы можете провести тематическую неделю, в течение которой познакомите малыша с новыми для него предметами и явлениями.

Вдохновляйтесь свежими идеями, наблюдайте радость малыша от занятий, участвуйте в наших конкурсах, наслаждайтесь каждой совместно проведенной минутой, ведь вы – любящая мама лучшего ребёнка в мире.

Контактные данные:

Напишите нам: sales@dve-ladoshki.ru

Присоединяйтесь к нашим группам на Facebook и Вконтакте

Что будем искать? Например,Человек