Спроси у БЛОГОМАМ: Как вы всё успеваете? Или не успеваете?

Спроси у БЛОГОМАМ: Как вы всё успеваете? Или не успеваете?Давно в нашем почтовом ящике не было писем с пометкой Спроси у БЛОГОМАМ, но по рубрике мы уже соскучились, поэтому сегодня вопрос мамам-блогерам мы задаём сами. 🙂

Дорогие мамы, воспитывающие одного, двух или больше детишек, работающие дома или в офисе, поддерживающие огонь в домашнем очаге и выполняющие ещё массу разных интересных и не очень дел.

Как вы всё успеваете? Или не успеваете? Как расставляете приоритеты? И как боретесь с перфекционизмом и самим желанием «всё успеть»?

И как себя при этом чувствуете? Ведь можно делать немного, но наслаждаться жизнью, материнством и жить в мире с самой собой. А можно крутиться, как белка в колесе, и корить себя за ещё парочку неохваченных задач.

Мы уже как-то обсуждали тему тайм-менеджмента мамы, но это было давно, и с тех пор в нашем сообществе появились новые участницы со своими методами и секретами. И мамы, участвовавшие в той дискуссии, с тех пор стали на два! года мудрее и, возможно, захотят поделиться новыми идеями на эту тему.

Если вы тоже хотите задать вопрос коллективному “мамскому” разуму, пришлите нам его на почту blogimam.com@gmail.com с пометкой “Ask Blogi Mam”. Не забудьте вкратце рассказать о себе и указать ссылку на свой блог.

Фото: kilucru

Что будем искать? Например,Человек