Самая Вкусная «Лесенка»

Рождественское печенье имбирные человечкиВслед за кулинарным обзором, в котором есть и пончики, и пряники, и булочки и даже Рождественский кекс в форме спеленутого младенца! 🙂 предлагаем сегодня в рамках нашей понедельничной игры «Лесенка« поделиться вашими любимыми рецептами и кулинарными находками.

Это могут быть как рецепты новогодних блюд, так и любые посты на «кухонные» темы, которыми вы хотели бы поделиться — подойдёт и овсяный суп, и шарлотка, и домашняя грудинка, и пресные пышки на сметане — всё то, что вы любите и готовите. Напомним, что можно также ссылаться на записи в блогах ваших друзей.

Итак, правила игры “Лесенка-чудесенка” на “Блоги Мам”:

1. Мы задаем вопрос или тему для обсуждения, связанную с блогами или родительством, серьезную или шуточную. Сегодня делимся вкусными рецептами и кулинарными идеями.

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов или на запись в дружественном блоге.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества “Блоги Мам”, – как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Сладкого вам декабря!

Мамам на заметку:

Как вы думаете, без чего не обойтись на кухне ни начинающей хозяйке, ни опытному шеф-повару? Без острых ножей, конечно. Покупайте только качественные наборы ножей от ведущих мировых производителей, в которые входят универсальный и столовый ножи, ножи для хлеба, для разделывания мяса и для резки овощей. Некоторые наборы включают в себя еще и ножницы.

Фото: endless beauty

Что будем искать? Например,Человек