Игра «Лесенка»: Мама — лучший лекарь?

Мама - лучший доктор: а начинается все вот так :)Все еще находясь под впечатлением от статьи Олли о том, как вытащить занозу у ребенка, сегодняшнюю «Лесенку» предлагаем посвятить медицинским вопросам, которые неизбежно возникают в любой семье после рождения ребенка.

Если вы писали в своем блоге о том, как сбить высокую температуру у младенца, а потом выясняли, стоит это вообще делать или нет, если искали вместе со своими читателями причины атопического дерматита и аллергии у детей, если решались коснуться такой нелегкой темы как прививки, — расскажите нам об этом!

А также было бы интересно узнать, согласны ли вы с Олли в том, что:

Может, бабушка и опытнее, а папа – умнее, но только мама может почувствовать инстинктивно (ну и не без помощи женской логики), как правильно помочь своему ребёнку!

Напоминаем правила игры «Лесенка-чудесенка» на «Блоги Мам»:

1. Мы задаем вопрос, связанный с блогами или родительством, серьезный или шуточный. Сегодня обсуждаем медицинские вопросы, связанные с детским здоровьем.

2. Вы вкратце отвечаете с помощью формы комментария и оставляете ссылку на один из своих постов (например, тот, в котором писали на эту тему, или запись, к которой хотите привлечь внимание читателей, или просто даете ссылку на свой блог). Также можно ссылаться на записи в блогах ваших друзей.

3. Потом заходите по ссылке, оставленной ПРЕДЫДУЩИМ комментатором.

4. Прокомментируйте пост, о котором рассказал предыдущий участник, и не забудьте написать:

Понедельник – день веселый на Блоги Мам!

Или просто упомянуть, что вы пришли из сообщества «Блоги Мам», — как это вам покажется наиболее уместным.

5. Соответственно, тот, кто будет комментировать сразу после вас, кликнет на вашу ссылку и прокомментирует вашу запись или пост вашего друга.

Здоровья вам и вашим детям!

Фото: itsmyheart.org

Что будем искать? Например,Человек